Владимир Литяйкин N

Иду я сзади- ну фигурка супер класс, догоняю не выдержал- "Какая у вас попка замечательная"- она остановилась закрыла лицо двумями руками, как думаете от смущения или от другого?

Ответы
Алексей Aлексей

в Калининграде есть фигуристая особа со спины чика 20-25 лет фигура просто загляденье ,а когда обгоняешь чтоб познакомиться оказывается довольно зрелая особа бальзаковского возраста ...с такой ихидной ухмылкой, когда видит в твоих глазах- полный провал)))

Владимир Литяйкин N

Леха- есть такие- моя первая жена- такая

Алексей Aлексей

я в курсе ,сам с таким сталкивался ))) о таких говорят маленькая собачка до старости щенок ...все миниатюрные чаще всего такие

Владимир Литяйкин N

Ну да- но блин я с ней сегодня покупал подарок для внучки- сумпапуля зубастая- до сих кусается

Михайлина Ольга

У меня такой случай в жизни был: муж с другом шли позади меня и восхищались, какая фигурка, какая попа, один не удержался и ладонью по попе.....я оборачиваюсь, возмущенная дерзостью.......вы бы видели лицо моего мужа.....он меня не узнал со спины...

Владимир Литяйкин N

А он тоже успел лицо закрыть и от чего ?😌

Михайлина Ольга

Я пронзила его уничтожающим взглядом......простила...34 года вместе

Киса Рус

До этого она шла вам навстречу и видела вас, а вы, не заметив, прошли мимо, а потом на обратном пути случилось следующее: "Иду я сзади..." От смущения она закрыла глаза или от чего другого?

Киса Рус

Выходит что увернулась, раз пока еще отвечаю...😀

Владимир Литяйкин N

Кис кис- хочешь Вискас

Киса Рус

Нет. Спасибо. Я такую гадость не ем.

Владимир Литяйкин N

Гадость- как много в этом слове загадок

Киса Рус

Коронавирус - вот где загадка, а Вискас давно изучен...

Виктор Каспшак

был у меня такой примерно случай в Лондонне в Национальной галерее, но то оказалась миллионерша из Австралии с русскими конями. Долго мы в этом зале сидели, разговаривали.

Владимир Литяйкин N

И ты теперь в Мельбурне?

Виктор Каспшак

Я теперь на Алтае. Я что похож на современных долбаков мачо

Владимир Литяйкин N

Как тебя в Лондон занесло

Виктор Каспшак

Учились там немного

Игорь Кольцов

Для сохранения интриги. Прикрыв лицо, она сразу же привлекла к себе ещё больше вашего внимания, и тем самым пожелала зацепить вас на более длительное общение... Кокетка)))

Владимир Литяйкин N

Да уж я её запомнил такой на всю жизнь- а это было лет 20 назад

Ма
Майра

Как то в институте мы с 6го этажа да 1го догонялки девушку ...сзади она была шикарная и нам до жути хотелось оценить лицо. Она оказалась прыщавая и страшненькая

Владимир Литяйкин N

Ну и у Вас забавы были

Ма
Майра

Ну мы были просто любопытны

Любовь Филина

Да,у моей мамы был такой случай - "Девушка, девушка!" А когда догнал -"Извините, бабушка!" Печальный случай. И у меня есть такой шанс (не дай Бог)!🙄

Любовь Филина

Нечаянно нажалась отправка. Это со стороны мужчин - предмет любовался! Хотя.........Мне(35-ть было) однажды женщина сказала - "Попа как орех......",а через 15-ть лет другая женщина сказала.......тоже самое (?!!)

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- орех грецкий- он такой напоминает два полушария

Владимир Литяйкин N

Сам ржу

Любовь Филина

Над чем,конкретно?!

Ирина Неизвестная

ну конечно напрашивается ответ : сзади пионерка, спереди пенсионерка. Но я бы лицо не закрыла. Я думаю, что вы немножко придумали ситуацию?

Владимир Литяйкин N

Кыкы клянусь

Ирина Неизвестная

ну ладно, значит зря женщину смутили)))

Владимир Литяйкин N

Хочу её найти

Ирина Неизвестная

и извиниться?

Владимир Литяйкин N

Нет-0 женится

Ирина Неизвестная

Хорошо, ищите быстрее, время скоротечно!

Сергей Степановский

Этого вам наверняка ни кто не скажет. Такие речи в адрес женского пола не приличны со стороны мужчины. И тем более если мужчина в возрасте.

Владимир Литяйкин N

Да это было лет 15 назад

Сергей Степановский

Всё равно не прилично.

Владимир Литяйкин N

Я так не считаю и всё на этом

Сергей Степановский

Спасибо за беседу.

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Лё
Лёля

Есть лица, которых морщины не портят. Столько благородства и внутренней красоты читаешь на них, что хочется снять шляпу и поклониться.

Владимир Литяйкин N

Ну скажем так, если кроме морщин еще присутствует мысль, то лично я преклоняюсь перед этими бороздами на лице

Елена Швец

Она приготовилась. Если вы симпатичный - скажет, что стеснялась. Если нет- врежет по лицу с ноги))))

Владимир Литяйкин N

Ну первое это на 100 %- я даже очень красивый

Елена Швец

Тогда она прикинется паинькой и заинькой. А потом уж как пойдёт)))

Владимир Литяйкин N

Ленка, хватит- я первый раз эксперемент провел и было 20 лет назад- но я её запомнил- хорошенькая

Ан
Андрей

Хулиган вы хулиган ,хулиган вы временный не скажу в какой деревни есть мужик беременный.

Владимир Литяйкин N

Шел мужик беременный, по селу- то временно, там его настигла кобыла Ефросинья

Чио-Чио-Сан

Я бы тоже закрыла, чтобы возраст свой не показать на такой замечательный комплимент😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа: сзади пионерка, впереди пенсионерка. Не захотела Вас разочаровывать?

Владимир Литяйкин N

Может быть, но я её помню как хорошенькую

Зина Ситникова

С зади пионерка ..а спереди оказалась пенсионерка...потому и лицо закрыла🤣

Владимир Литяйкин N

Так и не узнал- прошел мимо

Зина Ситникова

ну и правильно...что мимо..чтобы не разочароваться.....как же давно мы с вами не общались...

Зинаида Бадяева

Как говорят - сзади- пионерка ,а спереди пенсионерка- думаю от этого ....

Алексей Дыня

повезло,обычно девушки с развороту за такие слова или матом обложат)

Евгений К

На нудистском пляже мужчина: " Девушка, вы мне понравились! " " Вижу ! "

Владимир Литяйкин N

Классно!

Михаил Гехт

Кому лицо закрыла? ну и не факт, что она настолько лица стесняется

Pavel Arefyev

а когда Мамед увидел лицо то загричал-вах! какой жоп испортил!!!

Владимир Литяйкин N

Блин рассмешил на ночь глядя- как теперь моя спать будет

Pavel Arefyev

на свая жывот ни лажись- болна будит

Владимир Литяйкин N

Тут одному прописали на голодный желудок не ложись- давай додумывай интересно просто, что придумаешь

Pavel Arefyev

сначала ты.. а я пошёл спать на боку

Владимир Литяйкин N

Таки он кормил подругу

Pavel Arefyev

Чудо!!! -во сне приснилось-"надо Литяйкину рассказать и это!"и, ведь,запомнил же же сон! ! Так про "это":.... идёт Мамед расстроенный, видит стоит с бричкой ишак и из живота до земли опустился............ и слушит дтский крик