Не
Незнакомка

С возрастом все отчетливее понимаешь, что если бы не было ДНЯ ПОБЕДЫ, то других праздников могло не быть вообще.🌹

Ответы
Фархад Исмаилов

Галина - умничка! Извините, но других слов не нахожу. А некоторые, особенно в Прибалтике и на Украине, думают наоборот. Батраками и лакеями у немцев им, наверное, жилось бы лучше.
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо, Галонька! Вы - светлый человек. Будете - случайно! - в Ташкенте, обеспечу бесплатное проживание и всё остальное.

Не
Незнакомка

Доброе утро Фархад.В Одноклассниках добавила Вас в друзья.Заходите.

Фархад Исмаилов

Я Вас тоже добавил! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

А сегодня мы все будем смотреть большой футбол и болеть за нашу - российскую сборную.
Хотя этот пьяница и - извините - предатель Ельцин объявил 12 июня 1990 г о "Суверенитете России", положив тем самым начало развала нашей страны, мы здесь - и узбеки, и русские, и ВСЕ - продолжаем болеть за Россию...Это - не лесть, не подхалимаж, это - жизнь.

Илья Ф

Ну, если углубиться в историю, то после всех войн и захватов люди живут и радуются жизни. Англичане и испанцы разве сейчас ещё что-то делят? И все целы! Германия в 40-х захватила почти всю Европу и что? Какие-то страны перестали существовать? Стали жить хуже? Немцы живут во Франции? Нет же!

... Рус

Понимание,это одно,но нужно и учитывать,что не всё так просто.День победы мог бы быть совсем в другой стране,если бы не 4 норвежских диверсанта,в 1943 году.

Луиза Широкова

И нас бы не было. ...а кому от этого хуже было бы? Пропаганды и без вас хватает. Жаль поколение людей, заставших войну, "лихая им досталась доля "....

Не
Незнакомка

Как Вы воинственно настроены! Я Вас обидела? Где Вы увидели пропаганду? Злая Вы женщина!

Луиза Широкова

А зачем переходить на личность? Я же не пишу, что вы ....Хотя мнение у меня есть.

Людмила (Мила)

А я с огорчением осознаю, сколько замечательных людей не родилось! Ведь первыми на войне погибали лучшие, умные.

Сергей Остёрский

Правильно. Только побежденные немцы и японцы вроде как не очень страдают.

Valentina

День победы-это не праздник,это грандиозный победный восторг....

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍🤝🌷🌷🌷

На
Наталия

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина Алекс.

Как и нас.очень многих.Или вообще бы не было.

Витас Григ

А те у кого поражение живут и лучше нас ???

Никита Козлов 78Rus

Да и большинства из просто не было бы!

Ва
Валерий

Нееее! Еще новый год! И достаточно.

Галина Коняхина

как это еще объяснить нашим детям?

Бродяга

Мы бы тогда не родились вообще

Стас Кан

👍 👏 🤝 💐 😘

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️ 💫

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Соколиный Глаз

🤝 👍 🌹

На
Наблюдатель

факт