ست
ستانيسلاوس

1. Нельзя жить только на желаниях и ожиданиях...
Потому что, это заведёт нас в трясину невроза...
Мы будем выбрасывать на помойку целые куски жизни, забраковав их за не то содержимое...
Мы будем сдуваться, как шарики, которые никто не купил, и которым никто не успел порадоваться...
Мы будем обижаться и искать виноватых, и в этот список угодят все, кроме нас самих...
Жить выборочно - значит, умереть эмоционально задолго до физического финала...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Лучше не жить воспоминаниями,где не всё гладко,а доживать с мыслями,что ,как помочь близким,не быть в тягость,радоваться радостям ,которые есть !👍

Любка Котелок

чтобы не расстраиваться,-не надо придумывать сказки,-так?а,жить просто реально,-правильно я вас поняла?

ست
ستانيسلاوس

Вы меня спрашиваете?

Любка Котелок

уже,нет.

ست
ستانيسلاوس

Котелок сварил👍

Любка Котелок

переварил,😉

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️Как НЕЛЬЗЯ я прочитала.а как НАДО...🤦‍♀️

Алина N

точно! нет желаний и ожиданий - нет страданий и разочарований!

~E
~ Eva Lansca ~

А какой вы видите вариант этой сАмой жизни тогда?!

ست
ستانيسلاوس

А Вы вторую часть прочтите

~E
~ Eva Lansca ~

Стас, прочитала всё несколько раз .

ست
ستانيسلاوس

Хорошо)

~E
~ Eva Lansca ~

Вторая часть открылась позже .

Ве
Вероника

https://bestgif.su/_ph/62/2/695896369.gif🙋‍♀️☺️

ست
ستانيسلاوس

Взаимно🤗

ست
ستانيسلاوس

Любить в моменте - значит, уметь останов­иться посреди любой стремительности жизни просто для того, чтобы обнять тех, кто тебе близок, дорог, незаменим. Быть бла­годарным больше, чем по умолчанию приним­ающим.
Не убивать свою глу­бинную нежность обид­ами.
И всегда знать, что один момент, в кото­ром ты счастлив, мож­ет перекрыть собой много других, неизбеж­ных в своей горечи, моментов.
Потому что наше тело помнит руки, котор­ые его обняли. А наша память бережёт всё, что нас отогрело, подняло над действит­ельностью, напитало любовью. Не надо пов­одов для того, чтобы любить. Надо просто любить...

Лева Правая

Так жить невероятно тяжело и скушно.

ست
ستانيسلاوس

Вы часть 2 прочтите, прежде чем выводы то делать...

Лева Правая

да мне кайфово)) и че выбирать-то?

Ми
Мир))

А у Вас получается жить без потерь?

ست
ستانيسلاوس

Не всегда...

Irina Vahakangas

Как прожить нам в мире этом без потерь?!

Аленький Цветочек

Ого-го.... Надо действовать?

ست
ستانيسلاوس

Есть вторая часть, продолжение...

Аленький Цветочек

давайте. Мне интересно читать ваши мысли

ست
ستانيسلاوس

2. А вот проживать - по­стоянно осваивая иск­усство принятия, пре­одоления, осмысливан­ия, и много чего ещё - это не пропустить важного, что, как правило, происходит совсем не на тех карн­авалах и ярмарках тщ­еславия, на которые мы так яростно мчимс­я, страшась отстать друг от друга, и сов­сем не страшась прол­истнуть, как дорожный журнал, свою собст­венную жизнь...
Не пролистывайте...
С добрым утром!

Аленький Цветочек

С добрым утром😘

ست
ستانيسلاوس

С Добрым🤗

Ali Na W

😏как всегда- в точку!

ست
ستانيسلاوس

А делаете выводы...

Ali Na W

Разве? Об этом - ни слова!Я только поразилась,созвучию моих мыслей с теми,что написаны в вопросе

ست
ستانيسلاوس

Зайдите в мои вопросы, там вторая часть есть

Ali Na W

С вашего позволения ...зайду

ست
ستانيسلاوس

Пожалуйста)

Валерия

Что значит выборочно?

ست
ستانيسلاوس

Часть 2 прочтите...

Валерия

Где

ست
ستانيسلاوس

В моих вопросах...

Ольга

Всё логичео, спасибо.

Ольга Мих

А оптимизм где у вас.

ست
ستانيسلاوس

Дальше....

Галина Мазяркина

👍👍👍

M К

Ну а как жить?

ست
ستانيسلاوس

Часть 2.

M К

😔

Ах
Ахмед

👍🤝

Svetlana Жикина

ПРАВИЛЬНО.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Елена Мансурская

при чем

ست
ستانيسلاوس

Что?

Ирина Пахмутова

👍