Элен Ренбауэр Z

Настоящая женщина может даже ножками строить глазки!...😉😁

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Учительница: - Приготовьтесь дети, сейчас будем писать диктант. - А можно я не буду писать, я устал? - говорит Вовочка. - Вова, а почему ты устал, это же у нас сегодня первый урок? - Ну, допустим после интима! - Пошляк, ну тогда пиши левой рукой! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/19/">http://anekdot.bar/page/19/</a>

Вячеслав Захаров

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Элен Ренбауэр Z

Старо

Мурат Джумагажаев

Как в фильме момент "калина красная" когда шукшин замацал одну за ноги через афишу .вот так и стрлят ножками .

Джаваншир

В начале лета у нас было под 50. Теперь 35 и продолжается жара. За все лето дождя не видели. Так и живем.

Галина Георгиевская

а где это у вас...у нас сибирь.

Джаваншир

Азербайджан.

Галина Георгиевская

какой счастливый арбузы дыни..яблоки..какой прекрасный край..а люди какие вот такие.как Джаваншир...прости что я немного наехала..не люблю когда про личное пишут на всю страну..🍉 🍇 🍋 🍊 🍐 🍎 🍑 🥝 🌶️

Джаваншир

В жизни всё бывает. Но я всё прощаю. Даже если я прав уступаю женщинам. Никого не обижаю.

Галина Георгиевская

такой хороший..🤣 🍉

Джаваншир

Будем дружить навечно!!!

Галина Георгиевская

я за хорошую крепкую дружбу...🚘 ✋

Ва
Вад

на ножки больше всего и обращаешь внимание, а женщины думают, что на глазки, красят их нещадно

Элен Ренбауэр Z

Не хватало ещё и ноги красить😂

Ва
Вад

а глаза тоже не надо, для мужчины это не играет особой роли (обычно мужик только на проституток так смотрит - оттуда и пошло это - глаза красить)

Элен Ренбауэр Z

Чушь

Ва
Вад

это как раз абсолютная правда, только мужики этого не говорят женщинам, чтобы не обижать женщина - каждая сучка крашена - это для него синоним проститутки, но может и бесплатно даст... Не для семейной же жизни он будет выбирать сучку-злючку, а для перепихнуться пару раз

Андрей Дмитриев

И не только ножками, но и другими частями корпуса, в том её и сила, и преимущество, ...

Gerrderoff Gerrder

Настоящая женщина, ножками может практически всё, если у неё есть красивые ножки.

Gerrderoff Gerrder

Думайте.... Красивой женщине, это только для порядка.

Элен Ренбауэр Z

Куда деваться некрасивой

Gerrderoff Gerrder

Или оставаться девой или любому отдаваться.

Элен Ренбауэр Z

ЖУТЬ

Gerrderoff Gerrder

Кому жуть, а кому и до погоста нравится😊

Виктор Белов

настоящая женщина не строитель - потому и уйма косметики улетает с глаз долой

Виктор Белов

юмор оценил ... и каламбур

Константин Румянцев

А где настоящие сейчас в наше время..................................................👤

Элен Ренбауэр Z

глаза разуйте

Константин Румянцев

Разуть не могу,а открыть что бы увидеть могу,но у вы нет....?а разводы слышу,развёлся развёлся,а была настоящей,не тем моргала................................👤

Владимир Темный

И не только ножками, сейчас в моде то что повыше. А там такие глазище.😃

Ал
Александр

А настоящий мужчина,может так эти ножки,да и не только, глазами............

Ал
Александр

Ты развратница.......

Элен Ренбауэр Z

С ЧЕГО ЭТО?

Ал
Александр

Лично,для меня. Ну, возбудила старика.....,ну прости!!!!

Геннадий Коновалов

Значит я прав! Я всегда думал, что не я строю ножкам глазки, а они мне!

Сергей V Z

В чулочках тёмненьких на поясе кружевном 🖼

Олег Гарбузов

Ещё как,я сегодня проехал полгорода лишних,за глазками на ее ножках

Элен Ренбауэр Z

Какие?

Олег Гарбузов

Заняться любовью.

Элен Ренбауэр Z

Это поможет?))

Олег Гарбузов

Мне- да

Алексей Шустин

Еще как. Есть такая поговорка, я с такими ногами на руках ходил. 😊

Элен Ренбауэр Z

так все плохо?

Алексей Шустин

Наоборот. 🖼

Олег Мирошников

недооцениваете вы настоящую женщину!!!!Есть еще ягодицы и бюст!!!!))))

Элен Ренбауэр Z

Куда мне

Олег Мирошников

Да ладно скромничать!!!!))🌹

Александр Демидов

Хох... ничего себе "даже". Да это ж самый действенный инструмент.😁

Тот Самый

Откуда такое заблуждение, что это настоящая женщина? Так.. Шалава..

Иг
Игорь

И не только ими... Там со спины порой взглянешь..... Ах, чтоб меня!!!!!!

Иг
Игорь

И главное - если задуматься, вроде ничего сверхъестественного... Но всё вкупе.... Дал же Бог!💐

Элен Ренбауэр Z

Кому то

Иг
Игорь

Ээээ... Каждой женщине - свой мужчина! И наоборот...

Сергей Рожков

точно если кто то понравилсся https://otkritkiok.ru/ejednevnie/dobroe-utro/946893000369