Сергей Ерёмин

люди, первый день отпуска, как отметить, чтоб утром не стыдно было ?

Ответы
Людмила Макарова

Один мой знакомый в первый день отпуска(после последней смены в горячем цехе)пил пиво под лозунгом "Ангел в отпуске!".Пивопитие заканчивалось песней "Дважды два -четыре".Стыдно не было.

Сергей Ерёмин

нормально 🙂

Людмила Макарова

Пробуйте,проверенный рецепт!!

Сергей Ерёмин

обязательно, спасибо за совет 🙂

Вадя С Хитровки

Алкоголь лучше вообще исключить. лучше с семьёй погулять в лесопарке, например, или сходить в плавательный бассейн. Можно детишкам показать. во что мы в детстве играли

Сергей Ерёмин

семьи нет, а вот про детей считаю правильно 👍

Вадя С Хитровки

Я имею виду игры на свежем воздухе. Всякие догонялки, прятки, казаки-разбойники...и в футбол гоняли и в хоккей.. чего только не было

Сергей Ерёмин

да да, дети у меня есть, семьи нет, но на улице их научить играть идея хорошая

Татьяна

надо что бы стыдно было ,а то это и не отпуск вовсе,Я когда на море с летаю всегда хочу ч то бы мне потом стыдно было

Сергей Ерёмин

придется, по моему луче сгореть от стыда, чем от не удовлетворённых желаний в петлю залезть 😉

Татьяна

вот и я об этом же не упускайте возможность коль она есть

Сергей Ерёмин

да не упускаю, и пока да же не стыдно 🙂

Татьяна

пошалить- чертовски приятно!!!!

Сергей Ерёмин

ещё как 😉

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Просто тупо спать...спать и еще раз спать...))) но это мое мнение.. и стыдно не будет...)))

Сергей Ерёмин

сон не идет последнее время, сплю 5-6 часов в сутки больше не могу, меньше за просто

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это плохо... я запросто могу спать долго... когда выходной и ничего не надо делать и никуда спешить...)))

Сергей Ерёмин

в том и дело, отпуск ни чего не надо, а спать не могу, ещё до отпуска началось

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Так я и говорю что той улицей не хожу где злые...)))

Сергей Ерёмин

надо подумать

Евгения

Поздравляю!!!ни в чем себе не отказывай только утром не забудь похмелиться ))))

Сергей Ерёмин

не забуду, хотя и не похмелялюсь, глупое занятие

Евгения

Это так чтобы стыдно не было))))

Сергей Ерёмин

отключка на 5 дней?

Евгения

Ну если организм выдержит))))

Сергей Ерёмин

тренерованный, выбора у его нет 🙂

Ольга Бережкова

На даче и на грядках с соседкой- На завтра не стыдно но за то с болью в спине

Сергей Ерёмин

поздравляю, суровый дачный фитнес 🙂

Марта Кошка

ВЫПЕЙ ДОМА И ЛОЖИСЬ СПАТЬ. ЗАВТРА НА РЫБАЛКУ-ОХОТУ-ПРОГУЛКУ ИДИ.

Сергей Ерёмин

хороший совет

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ. И ОТМЕТИШЬ И НЕ СТЫДНО. ТОЛЬКО КЛЮЧИ ОТ ДВЕРИ СПРЯЧЬ ДО УТРА

Сергей Ерёмин

а тогда как я домой попаду?

Марта Кошка

ДОМА ПЕЙ!!!!!!!!

Сергей Ерёмин

мудра ты, а если душа порыва требует?

Марта Кошка

НУ, ТОГДА ИДИ В БАР! И ДРУЗЕЙ ВОЗЬМИ. ТОЛЬКО САМЫХ ВЕРНЫХ!! С ХОРОШИМИ СМАРТФОНАМИ!!! ЧТОБЫ УТРОМ НАБРАТЬ ПАРУ МИЛЛИОНОВ ЛАЙКОВ ЗА СТРИПТИЗ НА СТОЛЕ

А*
Алексей *

как в фильме каком-то..очень плотно покушай и выпей снотворного)

Рашит Валиев

Посиди пообщайся,попей кофейку,вот и отметка будет на пять.

Сергей Ерёмин

ну так оно, хотя по чудить тоже охота 😉

Балбес

Как я... Утром опохмелиться и... Стыд, как рукой снимет... 😉

Сергей Ерёмин

неее не конает... меня преследует...

Балбес

Дважды опохмелись... 😉

Рытzарь Дня

кхм..первый вечер перед отпуском чтоли? сходи в боулинг

Сергей Ерёмин

хорошая мысля 👍

Иван Барсуль

с людьми не отметишь... Утром все равно все обезьяны...

Виталий

что за отпуск если на следующий день не стыдно?

Сергей Ерёмин

дак вот пытаюсь выйти из шаблона 🙂

Виталий

😄😄😄

Светлана Татаринова

усни,да и делов то..у меня последний.та же тема

Кристина Ефремова

напеките пирожков и раздайте детям во дворе=)

Людмила Белецкая

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ.ЛЮБИМОГО!!!😊

Василий Швачко

пропусти, на второй день уже не так стыдно

Ев
Евгений

на работу прийди и всех напои до усрачки

Сергей Ерёмин

не вариант, было бы всё так просто стал бы спршивать

Гузель Аглиуллина

Просто тупо выспаться😜

Сергей Ерёмин

как тебе мало длю счастья надо 🙂

Ольга

...хахаха удариться во все тяжкие.....

Сергей Ерёмин

вот боюсь за это стыдно и будет 🙂

Ольга

скорее всего...