Ол
Ольга

Женские слёзы - это просто вода?

Ответы · страница 3
Нина Чибизова

Не просто вода. Это рычаг при помощи которого можно многого добиться 🤣

Ол
Ольга

ну, не знаю, это у кого как...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это крокодиловы слёзы. А крокодил плачет, когда хочет жрать и видит еду.

Вадим Зулкарнеев

В основном да сама придумала сама обиделась ведь мир тааакой жестокии

Вадим Зулкарнеев

Как можно второй раз когда знаеш концовку???

Ол
Ольга

ну я и не настаиваю...
Забывается же многое...
Лет через 5-6 читаешь: всё как чистый лист )

Вадим Зулкарнеев

Так на мою память ещёникто не ругался(дименция это не про мення)мож тока пока

Ол
Ольга

я своей тоже довольна...
Но... информации очень много, часть забывается, пееркрывается другой

Вадим Зулкарнеев

Надо прям уметь фильтровать

Владимир

Да! Потому что искренне слезы, вызывает только жалость к самой себе...

Владимир

А я и не знаю.. Я вижу! 😄

Николай Прохоров

Нет не надо слез не надо паники, это мой последний день на Титанике.

Не
Нежная

Никогда, сейчас женщины редко плачут, значит действительно больно

Сергей Богданов

Смотря где, смотря когда, смотря в чём, и смотря по какому поводу....

Ол
Ольга

ОЙ, КАК ЖЕ ТЩАТЕЛЬНО ИХ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ....

Ол
Ольга

ЭТО ДА: ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ ((

Евгений Загарин

Не знаю, просто или не просто, но в этой воде утонуло море мужчин.

Ол
Ольга

я ... никак не хотела, просто интересна ваша позиция

Евгений Загарин

Интересно, а как вы сами относитесь к своему вопросу?

Ол
Ольга

В смысле: как я отношусь к своему вопросу?

Евгений Загарин

Ну да, как бы вы сама ответили на собственный вопрос?

Ол
Ольга

я понимаю, что среди представительниц слабого пола много манипуляторш, тех, кто при помощи слёз добивается каких-то своих целей.....
НО!
Я Не такая, стараюсь плакать не на вид, то есть слёз своих стесняюсь даже....
И потому - это боль, обида, тоска, разочарование....

Евгений Загарин

Желаю чтобы вам в жизни не приходилось плакать.

Ол
Ольга

да я уж столько плакала.....

На
Надежда

Женщины разные, поэтому у некоторых слезы это точно просто вода

Мо
Мохаммад

Женские слезы-это одна из многочисленных женских манипуляций)

Мо
Мохаммад

Вас кто то бросил?

Ол
Ольга

Это уже в личку, если хотите

Мо
Мохаммад

Хорошо

Мо
Мохаммад

Прочитал

Фердинанд Маггелан

Женские слёзы - жалость ошибок, сердце сжимается глядя на них...

Ол
Ольга

Я?... Как меня доводили никто не знает (

Фердинанд Маггелан

Ага! Значит, месть. Хорошо.

Ол
Ольга

Нет... Не мщу принципиально
А что вы всё во мне негатив выискиваете

Фердинанд Маггелан

Я это, играю в злого следователя.

Ол
Ольга

ну вы играете, а я тут при чём?

Дм
Дмитрий

И токсины которые выводятся из организма, наука подтвердила.

Дм
Дмитрий

Я и говорю во всем есть позитив.

Дмитрий Ефремов

Нет,это чистка души и тела,плачите и из себя выводите негатив

Дмитрий Ефремов

Это в умных книгах пишут, когда плачешь легче становится

Евгений Шевченко

а в личке хотя бы мы можем перейти на ты? Оль, я прошу тебя 😏

Евгений Шевченко

есть кроме этого ? ОК или Фэйс или ВК Твиттер?

Olena Mykolayivna :)

не просто вода, это океан чувств и эмоций, горечи или радости.

Ярослав Русланович

По сути да. Для женщины заплакать, проще, чем зубы по чистить.

Ярослав Русланович

Для меня говорит. Но я кстати не в обиде. Просто сказал свое мнение. Другим я его не навязываю.

Ол
Ольга

Мне хочется пожелать только того, чтобы вы изменили своё мнение...

Ярослав Русланович

Вряд ли. Но вам за пожелание спасибо.

Ол
Ольга

мы этого не знаем...
Бываем полностью разбиты и раздавлены жизнью...
И я это не о вас...
но встречаются люди, которые меняют наши представления о жизни

Ярослав Русланович

Я полностью доволен своей жизнью. У меня все хорошо.)))

Q.
Q.i̇

Не могу терпеть когда женщина плакает, мне плохо становится

Алексей Смолин

нет.. это горечь, злость и потом хрен ты достучишься, ПОНЯЛ?!

Алексей Смолин

не понятно для чего.. вроде как личное выносить.. подруг нет?

Ол
Ольга

нет, подруг нет...
Зачем они?!
и они правду не скажут...

Алексей Смолин

значит такие подруги.. правильно говорят, хоть мужики и козлы и изменщики, но довериться(не путать с ОТДАТЬСЯ) мужчине иногда бывает в 1000 раз полезнее и результативнее , чем женщине, поверьте.. Не пропаганда и не реклама.. у самого 3 детей 13 лет брак счастлив..

Ол
Ольга

Я это знаю...
У меня подруг нет со школы...
Я предательств не прощаю...
Да и мужчины сплетники не меньшие..
Но мне с мужчинами общаться легче ))) со школы
Рада за ваш счастливый брак ))

Алексей Смолин

Спасибо.. Пишите, коль чо .. отвечу).. Удачи.

Жа
Жанна

Это не вода, если женщина актриса и ее слезы оружие шантажа

Ольга

Разные бывают.. Редкие, это горечь,.... А бывают и капризные..