Виссарион

Не понимаю, почему путинские твари возмущаются тем, что какие-то вертолеты нанесли удары по нефтебазе в Белгороде Такие вертолеты можно купить в любом военторге. Сами нанесли удар по своей нефтебазе. А обвиняют в этом Украину. Ведь общеизвестно, что у Украины, после начала «спецоперации» не осталось ни самолётов ни вертолётов.

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

во даёт хохлома ! Ни самолётов , ни вертолётов , а танки с пехотой щёлкают от борта дуплетом в лузу как в тире . А просто восхищён . А под Белгородом проверили систему ПВО прифронтовой полосы . Кому-то это здорово аукнется ... да и следы хищения гсм затрутся . 😄

Виктор Конобрий

Не дергайся,те кто это сделал получат по полной программе.Адвокат из тебя-как из навоза пуля...

Наталья)))

Чудо чудное , ты ссылку то дашь или так и заткнёшься оплёванным?))

Эл
Эльвира

Они это сделали, да. ВСУ.

Валерий Егов

Украинские вертолёты . Никто этого не скрывает.

Свет - Мария Стрижевская

не бреши не морочь голову народу таким как ты.

Василий Толстихин

мозгов у вас не осталось🖕

Виталина

что ж вы Вася не можете больше месяца захватить без мозглых в Киеве

Василий Толстихин

мы может Вита, год вас фашистов через мясорубку пропускать будем... вы вот восемь лет с шахтёрами ничего сделать не смогли...нам вас захватывать незачем, нам надо перетереть в пыль нацизм

Виталина

будем.... говорите лично за себя Я

Василий Толстихин

Я целиком и полностью поддерживаю действия своего президента и если ему понадобится моя помощь как офицера Советской Армии,Я готов снова взять оружие...это не отчёт перед вами,а отчёт перед своей совестью и присягой...вам нацики кирдык

Виталина

идите в военкомат для начала

Василий Толстихин

умной у вас не получается быть-есть желание-умирайте

Виталина

только после вас

Мария Я

Лечитесь

Александр Чайка

свистиш

Наталия

😡