Ан
Андрей

Интересно, куда убегут крысы с тонущего корабля?

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

Некуда бежать. На карантин страну не посадить, Нет в мире страны, в которой гарантировано не будет вируса.

Елена Поддубная

Как раз этим животные и отличаются от человека. Люди борются за плавучесть, а крысы прыгают в океан

Александр Евченко

КРЫСЫ УБЕГАЮТ ЗАДОЛГО КАК КОРАБЛЬ ПОТОНЕТ А ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ОСМОТР

Владимир Кравченко

Они знают что тонущий корабль засосет в пучину и их, поэтому отгребают подальше от корабля))))

Владислав Ильмер

Не с тонущего. По легенде они в порту убегают с обречённого корабля, который должен утонуть.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

крысы бегут со стоящего в порту корабля, которому суждено утонуть в ближайшем плавании. ...

Анатолий Дрозд

У них интуиция......в рейс на обреченном судне они не пойдут.......сойдут заранее на берег......

Марина Байматова

Мутируют.Недавно в передаче "Жить здорово" показали крысу.В три раза больше любого кота.

Ан
Андрей

это она просто отъеласъ.. 🤣

Ан
Андрей

значит кот дохлый был.. 😁

Марина Байматова

Ни один такую не поймает.Скорее она.Страшно стало.

Алексей Калиниченко

За крыс не беспокойтесь, они уже создали себе гнездышка. 😜😁🤚

Ан
Андрей

это хоромы, трудно назватъ гнёздышком..

Алексей Калиниченко

Но ведь они уютные, для них, конечно😜😁👍

Олег Николаев

Куда бы ни бежали, все равно утонут в собственной тупости и жажде наживы за чужой счет...

Ша
Шамсуддин

пока в Ереван... потом снова будут искать сильного лидера что бы продать предыдущего

Софья Белоусова

они плавут на берег, т.е. доллывают. шутка, не знаю🌝🌝🌝

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Крысы-грызуны, утонут. А крысы!!! захватят шлюпки первыми и плевать на весь экипаж...

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Чего ж хорошего? Предателей и подлецов всегда можно только презирать.

Алексей Петров

Они бегут не с тонущего ,а с обречённого ! В порту и на берег! В этом и соль загадки !

Татьяна Пархоменко

с каого7 где и когда? а вообще-то очень умные и приспособленные к жизни животные

Ан
Андрей

вообще то вопрос с намёком..

Александр Евченко

НА ДРУГОЙ СТОЯЩИЙ РЯДОМ А КРЫСЫ БЕГУТ ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ТРЮМ ЧЕМ КОМАНДА

Екатерина Кулакова- Шушакова

В воду она прекрасно умеют плавать доплыву до другого корабля и снова дома.

Дуб, Quercus Robur

топиться..куда же еще....одно дело самому утопиться, другое дело тебя утопят

Валентина Хачатурян

они убегают перед отплытием с корабля, который должен утонуть, на другой...

Michael Lvovich Kunin

Обычно крысы чуя гибель корабля -бросаются в море , и там их съедают акулы!