Ир

Варить самогон надо так, чтобы после твоей смерти внуки дрались за твою самогонную установку больше, чем за квартиру....

Ответы
Дмитрий Заплаткин

Ух, даже не знаю..... Не имел опыта ни в одном, ни в другом мероприятии.

Ир

наследство..итить его..

Дмитрий Заплаткин

У Вас? Или Вам оставили?

Ир

У меня?..бог с вами..я еще жива..моя мама тоже..🙂

Дмитрий Заплаткин

И дай Бог Вам и Вашей маме долгих лет жизни! Но Вы написали про наследство, вот я и подумал.😜

Ир

🙂

Дмитрий Заплаткин

Будьте счастливы, здоровья Вам и всем Вашим родным! Пребывайте в любви!😍

Ир

🙂

Александр Елтышев

Особенно, если ты умер от своей же самогонки.

Ир

🙂

Трезвый

👍 Наш человек

Ир

Бесспорно! Ваш!🙂

ОК
Ольга Комарова

От аппарата мало что зависит, главное рецепты и умение.

Трезвый

Разумеется. Если бы все было просто, каждый дурак мог бы...

Ир

🙂

Хлебников Александр

😄 😘 🌹

Ир

🙂

Саша Сокол

ну тебя!

Ир

- Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да, это ЖЭК. - У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло? - Летом! Героям слава.

Саша Сокол

хохлушка?

Ир

🙂

Саша Сокол

говори внятнее, нихуя не слышу...

Ир

🙂

Саша Сокол

а, понял, немая, бывает...

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅