Дедушка Старенький

Умный человек разрешает проблему. Мудрый человек избегает её?

Ответы
Elvis Costello

🖼
картина украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу». Картонные декорации, парубки в газовых шароварах, а то и без оных, декламируют некий выспренный текст. Три Мазепы - в юности, зрелости и старости (последнего изображает экс-министр культуры Украины Богдан Ступка, коего я прежде считал гениальным актером). В первой же сцене не похожий на себя Петр Первый с гортанными криками пользует своего солдата в задний проход. Дочь Кочубея, безутешная после казни отца, садится на отрубленную голову и сладострастно мастурбирует ею...

Александр Елтышев

Избежать проблему может только покойник: реальная действительность без проблем невозможна.

Николай Верниковский

не от каждой увернёшься. решать придётся и мудрому.

Сергей Кудяков

а глупый об этом твердит на каждом шагу

Лариса Вараксина

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Юрий Юрьев

👍