Св
Светлана

ВОЕННЫЕ ЛЮДИ - это потенциальные убийцы?

–1
Ответы
Алексей Шустин

Света, все мы потенциальные убийцы. Есть такая поговорка, Будешь экономить на Своей Армии, в итоге будешь обслуживать в дальнейшем интересы врага.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Военный не обязательно убийца и мясник.Стараешься никого зря не убивать даже на войне.

Св
Светлана

Тогда тебя убьют. Кто взял меч, от него и погибнет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы меня не поняли.Да ладно.

Св
Светлана

А зачем тогда быть военным? Тебя все равно рано или поздно пошлют убивать людей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я воспитан был по другому.Дома,в детском саду,в школе(октябрёнок,пионер,комсомолец).Везде накачивали и эпали мозги."Родина сказала надо!Комсомол ответил есть!"Первый раз попал в Афган молодым гвардии сержантом 24.12.1979 года.Даже не знали куда летим.Потом пока сидели в капонирах на авиабазе Баграм пришли 2 дебила.Замполит бригады и особист и рассказали нам,что:"Дружественный афганский народ стенает(орфография сохранена)под игом американских империалистов,боннских реваншистов и китайских вшовинистов!Вперёд!"

Св
Светлана

Они еще в те времена обманывали российский народ и так идет из покон веков, даже лозунг был Раньше думай о Родине, а потом о себе. А теперь наоборот лозунг Думай только о себе и живи для себя и народ, как стадо баранов ведется на лозунги.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы правы!Увы.

..

Есть такая профессия - людей убивать. Все это было бы смешно, если бы не так грустно.

Ма
Марк

В россии,как правило.А ещё много воров и приспособленцев и садистов.

Св
Светлана

Потому что нет других работ.

Ма
Марк

Человек часто выбирает то,что ближе лежит и требует меньше усилий.Поэтому очень часто военные ограниченные люди

Кс
Ксения

Сергей Остёрский

В случае, если они лезут с оружием в другую страну - да. Если защищают свою - нет.

Виктория

Кто то должен очищать мир от скверны....

Brown Sparrow

все люди - потенциальные убийцы

Аннечка Я

Сложный вопрос но имеет смысл

Яду Хари

вечную душу убить невозможно

Кр
Красавчик

Это машина для убийств.

Nikola Mahkov

-как и все на свете!--😂

Светлана Ли

Профессия такая.

Сергей Островский-2

Военные военным рознь. Одни для защиты своей страны, другие для убийств в других странах.

Светлана Ли

Суть одна. Их обучают убивать и платят за это

Ша
Шараф.

защитники!

Зм
Змей

Конечно

Дедушка Старенький

Да.

Светлана Степанова

да