Ingrid Z

60% парней ждут первого шага от девушек?

Ответы
Александр Войтин

Да, сегодня так и есть. Даже у меня, в моем возрасте.
Она сама подошла, сама завела разговор, сама пригласила на чай, сама заманила в постель. И это все при первой встрече.
Но у нас все сложилось. Нам хорошо быть вдвоем.

Ingrid Z

Вам повезло, у вас очень активная женщина)

Патимат Касумова

Как же вы низко пали ждя от девушек предложение.из покон веков инициатива была за мужчинами. И он был добытчиком, а женщина хранительница домашнего очага.

Ingrid Z

И они по моему этим даже гордятся

Патимат Касумова

Здесь гордиться нечем. Девушки стали слишком доступными, вступая в свободные отношения до брака. Поэтому им не к чему стремиться, все что он хотел получил.

Константин Шибанов

Самое интересное, что парень может любить, страдать, вздыхать, сохранять верность своему идеалу, строить воздушные замки и ни разу не позвонить.

Ingrid Z

Ужас

Константин Шибанов

Ничего ужасного. Раньше при социализме, девушки достигли "полного" равноправия - хочешь шпалы таскай, хочешь трактор води. Реалии сегодняшнего дня - бизнесс леди, женщины "вампы", "успешные одиночки".... Ну, нет у пацанов учебников как к таким "подкатывать". А старший возраст вообще на классике в отношениях воспитан.

Ingrid Z

Наверное вы все таки правы и так и есть все... да точно так и есть только вы все в очень мягкой форме написали ...

Константин Шибанов

О девушках или мягко или никак! Дорогие девушки! Оставайтесь такими как есть: романтическими, милыми, загадочными и женственными.

Рома Роман.

Боюсь что так и есть, бабы сами подходят, знакомятся, улыбаются, номер просят, и если даёшь номер, звонят каждый день, и это нервирует .

Синигами

скорее взаимности чем шага... без взаимности сколько не шагай все равно никуда не придешь ..только время потеряешь

Ingrid Z

😊

Коля Афонин

это правда раньше парень выбирал девушку а сейчас все наоборот

Мистер Бин

за то они такие скромные и не позваляеть себе наглости

Ма
Марта

Обмельчали парни. Откуда такая неуверенность в себе?

Ingrid Z

Интересно

Алексей Шутов

Еслиб я ждал этого у меня детей по сей день не было!!!

Ирина Куртукова

Правильно, Алексей! Я с тобой согласна!

Алексей Шутов

Доброе утро.Спасибо Ирина!

Ирина Куртукова

А вот я сижу и жду. И у меня по сей день нет детей. Может взять инициативу в свои руки!? Как думаешь, Алексей!? 😁

Михаил Михайлович

Ну да,а пока шагов нет-маст...бируют в интернете))))

Ingrid Z

Бедняги

Михаил Михайлович

А потом еще 30℅ извращенцами становятся

Игорь Кузнецов

Маленький знак - дерзай юноша,... У тебя есть шанс.

Stanislav Zaporozskiy

60% слабаки,хорошо,что есть 40% настоящих парней.

Ingrid Z

И эти 40 затерялись где то))

Stanislav Zaporozskiy

Что да,то да.Но они есть,и они рядом.

Александр Князев

Экономные люди... Понимают, зачем зря ходить...

Ingrid Z

Ничего себе...

Александр Князев

Вы же нас снимаете а не мы вас... Всегда последнее слово за вами... Что тут непонятного...

Владимир Лебедев

Большинство ждут ответа на свой первый шаг.

Ingrid Z

Если долго ждут , значит шаг был мелкий и его никто и не заметил)))

Владимир Лебедев

Вот так всегда.

Ка-Валерчик Гузенко

Иначе их могут обвинить в домогательствах !

Vlad Vladimir

Так и будут ждать. девушек надо покорять

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏

Пан Стефа́н

Сучка не захочет, кобель не вскочит. 😊

Alex V

так сейчас мужчины стали женственны

Ingrid Z

Да уж

Ал
Алекс

да абсолютно все равно кто начнет...

Ал
Алекс

Ингрид - ну я тоже тебя люблю безаговорочно)))

Ingrid Z

Знаю!!! Поэтому сказала что тоже тебя люблю...))))

Ал
Алекс

причем я не знаю - КАК это произошло и по какой причине...

Ingrid Z

Думаешь я знаю????? Это происки проклятого империализма)))))

Ал
Алекс

это и хорошо - любят не за что-то, а вопреки)))

Олег Острога

По крайней мере, не прямого отказа.

Ingrid Z

Просто надо правильно подойти

Олег Острога

Естественно. Как минимум, вежливо, если не оригинально.

Ingrid Z

😊👍