Юлька

Вот интересно, откуда в некоторых женщинах столько негатива? Ну даже если личная жизнь не складывается, другие то тут при чем?

Ответы · страница 3
Татьяна

Люди разные! И не только женщины! Без негатива, не было бы позитива )

День Сурка

бред ущерба переносится на всех половозрелых особей мужского пола

Влад Билов

негатив он накапливается а потом бац и под руку кто то попался ))))))))

Николай Белый

Правильно! Даже сама женщина женщину не вразумит, куда уж тут нам?

Владимир Ершов

Ну кто то должен быть виноватым, эти мужики всегда отбрешутся.....

ДА
Денис А.

Надо же всем подгадить, если у самой настроение ниже плинтуса. )))

Эдик -Гендаль- Драчев

Это у кого?у вас не складывается?давай сложим..будит все тип-топ!

Шкавир Эзот

силь ву плиз )) они не знают, потому что у них велосипеда нет ))

Шкавир Эзот

чиппа-чупсс спешит на помощь им 🚵‍♂️

Эдуард Бордовский

Ни причём все дело в этом человеке и все и не важен его пол

Alex Bunin

Смотрят телевизор...И почему-то не радуются.....Ничему!!!😂

Михаил Гладков

Зависть даже если уних всё хорошо также будутсебя вести

Виктор Сова

СОГЛАСЕН С ВАМИ,Т.К. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЯГКОЙ И НЕЖНОЙ.

Оличка Лукьянова

Нипричем! Не колыхайте ведро с помоями - не прольется.

Папин Друг

Вы правы не при чем, кстати "откуда" слитно пишется...

Юлька

Вы мне уже не первый раз на правописание указываете. Я уже обьясняла...

Сергей Терехов

Она сама на себя злится больше, Вы из какого города?

Ildar Valiullov

вот тут и задумаешься об замечании о недотрахе!😉

Вадим Ягудин

Это и мне очень интересно. С некоторых даже в шоке!

Asmadey Richard's

Злость это вид протеста организма на одиночество

Лариса

При чем тут личная жизнь? Это характер дерьмовый.

Nikolaj Gortsitsko

Что бы зделать хорошее что бы всем ху......во стало