П)
Петровна )))

Чего так захотелось просто винегрета из домашних овощей , с капусткой , маринованными огурчиками , зелёным горошком , заправленным растительным маслицем ... а Вы когда последний раз его делали ?

Ответы
Людмила (Мила)

Я его не делаю, потому что мой сын не любит. Но я его ем у моих родственников, у подруги, и мне очень нравится.

Ал
Александр

чего-то у вас как-то ингредиентов много. у меня либо огурчики либо капустка... а ел позавчера

**
***

я тоже люблю винегрет последний раз делала 🤔да недавно делала, просто захотелось😋

Дмитрий

Маришка не будите во мне зверя, особенно пьяного зайца🙂, не дразните вкусностями

П)
Петровна )))

Ох🤭простите великодушно 😁

Дмитрий

🙂🌹💋

Aleksandrъ

Это что такое ? Это каша из овощей ! Салат должен быть раздельно все ,но на одной тарелки

Сергей Евдокимов

Блин аж слюни глотаю(кто же такое пишет когда время к ужину, хоть стать овощи варить

Татьяна Морозова

это хорошее дело и легко заменяет всякий гарнир к хорошей рыбке или мясу в кляре

Safar Saidamirov

вот опетит все возбуждаешь ра рабочем месте и тем боле у меня пост Рамазан

Катерина

как раз вот сегодня делала, и только что поела) еще фасольку добавила

Евгений Мурашов

закусочка слабенькая, но покушать завлекла, именно это кушанье!😉✌️

Bc
Bcyjdfz

А я зеленый горошек в венегрет не кладу. Иногда кладу вареную фасоль.

Sergei

Хорошая идея! Вы меня зажгли. Завтра обязательно приготовлю.😅

П)
Петровна )))

И меня не забудьте угостить 🤗

Sergei

С удовольствием бы это сделал.😅

Виктор Викторович

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОСНОВНЫМ БЛЮДОМ ШО БЫ НЕ СТАТЬ ДОБРОЙ КОРОВОЙ....🤣

Путь Домой

Три дня назад. Но горох в винегрете не люблю. Лук, укроп там .вкуснее

Sekach Dev

Да... не ел такого уже давно.... с удовольствием присоединился бы ....))

Людмила Семенова

Ой, давно!!! Надо сделать! Всё ведь есть!!!! Спасибо, что напомнили!!!

Алексей Александрович

Я как то попробовал с майонезом, очень вкусно..))👍🤩💥

П)
Петровна )))

Не пробовала ) да и майонез я не очень

Алексей Александрович

Года дома сам приготовшь, то майонез просто пальчики оближешь..)) 👍

Марат

Так вкусно написала,тоже захотелось))), тоже давно не делали...

П)
Петровна )))

А я в тот же день и сделала 🙂 наелись 🤰

Марат

Умничка))

Александр Харитонов

Недавно только с красной рыбой, называется салат норвежский

Юлия По

Если хочу, то беру в кафе. Возиться для себя любимой неохота