Александр Классический

Я один тырил из поликлиники бахилы и повязки?

Ответы
Светлана Алищукова

а бахилы-то зачем. дома что ли пользовались. они сейчас доступны везде. повязки- в случае только необходимости. зачем они тоже в повседневной деятельности нужны. вот перчатки. это да. чаще пригодятся. можно взять штук 5. периодически

Александр Классический

Хм, вы сами меня подталкнули наиперкатки. 🤔

Ольга Штадо

Не знаю , мы не тырили. Бахилы то вам зачем? Они у нас во многих клиниках платные.А бесплатных повязок я вообще не видела.У вас наверное по другому, Вы где живете ? Я в Казахстане.

Татьяна Best

Здравствуйте, Александр Классический! Мне нравится все классическое! А почему Вы Классический, а не Оригинальный?

Александр Классический

Этим я и оригинален.

Татьяна Best

СУПЕР! С Наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!

Александр Классический

Вас тоже с наступающим новым годом!

Ольга Мухитдинова

Зачем так утруждаться если и бахилы и маски должны выдаваться бесплатно на одноразовые пользование.

Ирина Десяткова

Сложно сказать. Я думаю, таких немного. Где их еще можно применить, как не в поликлинике?

Ирина Десяткова

Сложно сказать. Больше они нигде не пригодятся. И я уже отвечала на этот вопрос. С

Светлана Белая

Странные вопросы все задают?! Или это комп выдает? Как жизнь? С наступающим Вас!

Александр Классический

И вас тоже с наступающим!

Елена Кудревич

Конечно нет, так как там платят обязательно надо что-нибудь взять с собой.😉

Валерия Радуга

не приходилось, но кто знает что будет дальше в жизни ,всё может быть

Надежда Лапина

Вообще то в поликлиниках должны быть бесплатные бахилы и повязки

Жанна Дулепова

может быть и не один , но таких "подвигов " лучше не совершать

Larisa Nekrasova

видимо...а мы всё думаем куда они пропадают...🤣 🤣 🤣

Halina Galia

А что надо вместе с кем то тырить, свидетели то зачем? ☺

НЕ
Надежда Евтянова

Я нет. Как то раз вышла в бахилах на улицу. Забыла снять

Гаухар Кальмухамбетова

Думаю не один . Но мне не приходилось это делать точно.

Ирина Котова

По сей видимости-не один.В хозяйстве все пригодиться

Елена Ткаченко

А что с ними дома делать? Порционно капусту квасить?

Надежда Пихтулова

Тырят все, только кто-то бахилы,а кто-то миллионы...

Евгения Щелыкальнова

Не могу ответить за всех , но я этим не занималась

Александр Классический

А зачем отвечать за всех?

Евгения Щелыкальнова

Я ответила и за себя

Ирина Кузьмина

Воровать, так миллионы. А тырить, удел плебеев.