Белявская Галина

Черное, блестящее, в огороде стоящее?

Ответы
Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Ildus Nurgaliev

Мысль надо стараться каналировать на работу, производство, общественную работу, рукоделие, уборку квартиры, штопку носков и придумывание новых рецептов засолки огурцов.

Александр Бобринев

Красное стоящее ...Мужской половой член...Пока стоит...нужно действовать...

Белявская Галина

ага... логично, чт о логика выше пояса не поднимается

Александр Бобринев

А зачем выше пояса.....раком поставил телку...и попер ее...

Белявская Галина

да идите Вы... в коровник... надоело

Александр Бобринев

Не любишь общаться на откровенные темы...жаль ...скучно...думал оторвемся....вы все такие закомплексованные...

Белявская Галина

отрываться на отдыхе нужно, а не всякую ахинею писать в интернете

Джим Стерджин

Сошедший прямо в огород с железнодорожного пути паровоз после дождя))

Дуйсенхан Исхаков

Блестит в некоторых местах? Тогда чучело в старом ,черном костюме.

Владимир Забродин

Можно подумать, что пугало, но тогда -почему блестящее непонятно.

Белявская Галина

вариант....лаком покрыли. чтоб не сгнило 😃

Владимир Забродин

А я уже подумал, что дело осенью и от дождей всё влажное и блестит.

Белявская Галина

возможно....куртка на нем кожаная. шапка - тоже сапогти резиновые...".гламурный" такой человечек... блестит 😀

Владимир Забродин

Замечал такую картину; Иду по тротуару и думаю о чём то отвлечённом и прохожу в метре от вороны, а когда на неё посмотришь. то она улетает не подпустив ближе пяти метров. Телепатия? Это тоже касается огородного пугала.

Белявская Галина

поставлю себе такое в огороде 😃

Сергей Слыжняк

Регулировщик афроамериканец на перекрестке Техаса в Июле.

Алексей Овчинников

Ну,если только грач залетел😀,но он стоять не будет...

Белявская Галина

прилетает иногда на соседнее поле

Белявская Галина

в агрогородке

Белявская Галина

агрогородок- деревня, в которой условия проживания приближены к городским. удобства, квартиры как в городе, сервис, но основное предприятие- колхоз

Белявская Галина

обычно- коттеджи, но у нас двухэтажные " скворечники", а сараи и огороды чуть подальше от домов

Белявская Галина

я в Беларуси живу

Модест Коростелёв

Пугало в виде папуаса,а что;было бы очень оригинально...

Белявская Галина

тогда уж лучше алый парус

Модест Коростелёв

Так как? Чёрное или алое: вы уж определитесь?

Белявская Галина

😃я вместо папуаса- паруса прочитала

Наталья Кучеренко

Черный мерседес .Мой мерседес куда хочу туда и ставлю.

Игорь Шпинько

Галочка, идите до дому, вашу рояль ущё не занесли

Белявская Галина

в моем огороде давно стоит 😀

Владимир Томилов

Сапоги. Куда хочу, туда и поставлю. Это моя вещь.

Белявская Галина

если два- украдут

Анна Неверова

? Если бы не блестело, подумала бы, что чучело )

Белявская Галина

и чучело может блестеть...кто ему запрещает?....хочет и блестит...оно хозяин огорода 😀

Белявская Галина

а без чучела птицы все склюют

Юрий Бурцев

ГАЛИНА ! ВЕРОЯТНО , ЭТО МУЖ , ПУГАЛО ЗАМЕЩАЕТ ...

Белявская Галина

да..... чтоб другие боялись

Н*
Нати ***

вышла , посмотрела в огород, ну нету такого))))

Белявская Галина

значит. кротов нет

Валерий Петровский

Черный Бумер. Мой. Где хочу там и поставил...))

Белявская Галина

в зависимости от шутки....бывают плоские. а бывают просто угарные

Валерий Петровский

И у тех и у этих ...Есть, ведь и умные циники, знают как и с кем шутить...))

Белявская Галина

согласна

Валерий Петровский

Ну, и ладненько...Удачи Вам!

Белявская Галина

и Вам

Владимир Багин

огород это как то не моё я конечно извиняюсь

Виктор Горяев

это пьяный водитель припарковал свое авто?

Галина Алекс.

Не иначе пугало.что там может еще блестеть.