Selena W

Что дбавить соседу в пруд чтоб вся рыба всплыла

Ответы
Aleksandrъ

Ток ,или хлорки ,или яда . Но помни . Убив пруд с рыбами ,тебе придется ответить . Судьба пошлет и в твой пруд,дом в семью яд .

Selena W

Ой какие страшилки)))я в квартире живу)))

Aleksandrъ

Шутка

Selena W

Да вижу

Aleksandrъ

)

Андрей Мацнев

Фига себе, Вы "добрая! Рыбок-то не жалко? Тогда уж сделайте что-то, чтобы сам сосед " всплыл"!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Смешайте борную кислоту с тестом ! скатайте шарики , и в воду ! Рыба съест и всплывёт .

Кирилл Сафонов

Эх Селена - как бы тебе не добавили - что желаешь другим - себе получишь

Selena W

Бумеранг?

Кирилл Сафонов

Хуже - не тебе так к твоим родным

Selena W

О как все страшно то))) хотя вы правы))) только я вряд ли могу отнестись к злым людям))))бояться нечего

Кирилл Сафонов

Знаешь соседи такие - как ты - общаться с ними надо

Selena W

Нет у меня хорошие))) а на рыбок посмотреть хотелось)))корма хватит. И только пятеро ответили так))) в основнлм негатив. Рьяные суждения. А кто давал право судить доугих. В своем бы разобоаться

Игорь Кольцов

Лучше дрожжей ему пачку в яму выгребную бросьте...а рыбки пущай живут.

Selena W

Вижу у вас есть любимые соседи

..

Что бы всплыла - карбиду, что бы поднялась в верхние слои - комбикорму.

Selena W

Вот так одно непрпвильное слово загубило целый пруд)))

Олег

Главное, толченого стекла в борщ подсыпать не забудьте, добрая душа.

Selena W

О времена о нравы. Мы топим сами себя))))

Ali Habilaev

а вдруг он узнает про ваши мысли здесь , случайно зайдет сюда😁

Selena W

Не обидится

Ali Habilaev

Вы с юмором

Selena W

Иногда пробегает)))может и чайку попить)))юмор

Алексей Малахов

А может быть себе в душу добавить доброты и отбавить зависти?

Владимир

Стирального порошка. Но не надо так делать. Рыбы не виноваты.

Григорий Звенигородский

Сильно достал? Поставьте забор, чтобы его не видеть....

Selena W

Не забор не интересно

Григорий Звенигородский

Тогда посадите высокие кусты или деревья...Через несколько лет, когда они вырастут, расцветут и закроют собой обзор соседа....🌹

Сергей Чип

Бронзой кислоты с хлебом всплывёт и но будет жива

Александр Фарино

Борной кислоты,закатанной в круляшки из хлеба

Галина Ясная

Если вам не мил сосед,а рыбка то при чем )))))))))

Irina Bogomolova

Рыбу жалко.просто в морду дай и успокойся.

Татьяна Санкова

зачем такие пакости делать и еще соседу?

Ин
Инга.

Утопиться там. Вот рыба и..всплывет))))

Selena W

Нет она приятно отобедает. На пару недель

Ин
Инга.

Как??!! Яду маловато будет?! Мужчины ведь не зря глаголят, что ...ядовитые мы😹😹😹

Selena W

Ну эт кто как. Гюрза. Гремучая. Очковая.😁

Ин
Инга.

Пойду отсель. Дела, знаете ли...дела🙀🙀😹😹😹😹

Ти
Тигран

Борной кислоты, но зачем? Вас бомбит?

Ти
Тигран

Да , был

Selena W

Рыба на закате играет в воде. А представьте что всплыли все и начали играть. Аж в глазах рябит

Ти
Тигран

К верху брюхом?

Selena W

Ну почему к верху брюхом.плавниками

Ти
Тигран

Тот же хрен, только в левой руке)

Иг
Игорь

Рыба-то тут причём...добавляй соседу.

Selena W

У меня соседи кумовья😁сами справляются

Иг
Игорь

и что за затея с рыбой ? если кумовья ?

Selena W

Да покормить ешкино налево

Иг
Игорь

???...покормить что-бы всплыла ?

Selena W

Ну да. Посмотреть на рыбок))) прикольно блестят в лучах боками

Вадим Ст...

ф1...... оборонительная ручная граната