Ангел Любви *******

А не выпить ли нам по кофейку?)))

Ответы
Прохор Громов

Легко и по водочки. Я когда-то жил в Казахстане в Кокшетау, а учитлся 5 лет в Караганде, Алма- Ате был один раз Красивый город, загуляли на неделю, еле домой вырвался.

Ангел Любви *******

Да, весело однако ему было в тот момент... Сердце в пятки))(

Прохор Громов

Да приятного было мало...
Я Лариску спрашиваю: «Если он тебя побьёт?» Она: «Пусть только попробует. Мой отец его сразу посадит». «Кто твой отец, «мусор» что ли?» «Нет. Директор пивзавода». Тогда всё понятно. Настроение было испорчено, стали все собираться по домам. Я Лариску никогда не провожал.
14 Она жила в посёлке «Байкальске» в собственном доме - это совсем в другой стороне от моего дома, это пригород Ангарска. Я ей несколько раз предлагал проводить, но она отказывалась. Шла с девчонками, а потом они расходились. Я ещё думаю, что она боялась, что «Армян» может встретить где-то по пути или возле дома.
Я между встречами с Лариской, ходил в город. С Валеркой Протопоповым иногда ходили в «Тайгу». В ресторане было интересно, новые люди, новые впечатления, женщины, музыка - новая взрослая жизнь.
15 Когда-то местом общения был каток. Потом танцы и вот пришло время до ресторанов. Иногда поздно после танцев или ресторана, если не удалось никого «снять» на ночь, пёрся ночью к Галке. Мы с ней несколько раз переспали. Она меня в начале пускала, но потом заявила, что приходи трезвый, и пораньше. Но, приходить раньше и сидеть с Галкой, у меня желания не было. Поэтому я всё равно приходил ночью.
. Потом она стала закрывать форточку – я её выбил, потом вторую. Галка грозилась вызвать милицию. Она не открывала дверь, я тогда залез в форточку, благо я был тогда худой . 11

Прохор Громов

Ну. не всем везёт в это м деле...
Однажды мне на танцах разбили рожу в кровь. Пошёл к Галке, что бы мать не видела. Звоню, она не открывает, не хочет пускать. Я через дверь говорю: Мне только кровь смыть и рубашку сполоснуть. Она открыла и ужаснулась от моего вида. Заходи, смыла кровь, рубашку, сполоснула от крови. Заклеила раны пластырем, что бы кровь остановилась.
Иди пить чай, пока кровь остановится. Потом уложила на диван, под голову простынь в несколько слоёв. Утром встал, глянул в зеркало. Нельзя таким матери показываться. Позвонил ей на работу. Говорю, что у меня всё нормально, ночевал у друга, пару дней буду ночевать у него, в подвале мастерскую делаем. Мать: Не ври, что случилось? Я ничего не случилось всё нормально, через пару дней буду дома. Витя, я же чувствую, что-то случилось, но ты не хочешь мне сказать. Мама, успокойся, могу я пару дней заняться своими делами и положил трубку.

Прихожу к Галке, поздно, она открыла. И потом говорит: Виктор я беременна. Вот думаю про себя: «Твою мать….» «Картина Репина «Приплыли». Увидев мою растерянность, она сразу добавила: «Ты не переживай, к тебе претензий, ни каких не будет. Если хочешь, бери чемодан и приходи жить». Я сказал, что-то вроде подумаю, и быстро смылся. Конечно, жить с ней я не собирался, а что делать с её беременностью я не знал. Она хотела иметь ребёнка. Она была старше меня и я даже не знал на сколько.
16 Несколько раз заходил к Светке, там появлялись девчонки, которых не надо долго уговаривать. Да, и Светка мне в этом помогала, «вешала им лапшу на уши», они сами прыгали ко мне в койку. Сама спала с «Шипой».
С грустью женщинам я сообщаю,
Доказано почти научно:
Что все мужчины на планете негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно… 12

Прохор Громов

На работе на первом этаже была бригада монтажников, я в обед к ним заходил поиграть в карты. Потом все расходились по объектам. Раз Петя остался «на хозяйстве», а у нас пока работы не было. Петя предложил мне в «21 очко» сыграть по мелочи.
Пете уже было лет 30, он всё хвалился, что он уже 10 лет как армию отслужил, а я «салага». Мне «нехотя» пришлось согласиться. Я стал «дуру гнать», что кроме дурака, ни во что, играть не умею. Петя говорит, что легко меня научит. Тут опять мне помог мой опыт, приобретённый до армии.
17 Короче, Петя меня «научил», и потом проиграл рублей 12 денег, а так же за 10 рублей семиструнную гитару. Я ушёл к себе в лабораторию. После работы пошли к Петьке домой, я забрал гитару. Гитара была хорошая, большая, много лет провисевшая на стене, так как дома никто на ней не играть не умел. Мне идти было мимо Отрезовой.
Зашёл к ней, она была одна, оставил гитару, посидел, покурил. Она мне говорит: «Молчанский, если Вовка узнает, что ты с Петровной встречаешься, он тебя убьёт. Он за ней года два ходил пока уговорил жениться». «Семи смертям не бывать, а одной не миновать» - ответил я и пошёл домой.

18 Позвонил Петровне на работу, сказал, что соскучился. Она пообещала зайти. Пришла под вечер, мать была дома. Мы сидели в комнате обнимались и целовались. Эмоции переполняли всё моё существо. Я её спрашивал» «Лариска, когда ты уже будешь вся моя»? Она «обрадовала» меня: «Витенька, я уже подала на развод, но 2 месяца сказали ждать». Вот, думаю, нихрена себе ещё два месяца я должен ждать. Опять вспомнилась Нинка с колхоза: «У нас до свадьбы никак нельзя»…Чай попили и пошли. Я её только до центральной улицы проводил, дальше она шла сама. 12

Леонид Шестаков

всегда сомнительно, когда женщина выбирает ник мужского рода... будь то ангел или ведьмак... а уж ангел любви - это нонсенс... скорее уж, демон...

Ангел Любви *******

Может и так)))))😃

Пётр Ермаков

Было бы неплохо... Но если нет кофе, то неплохо было бы просто выпить.....

Alexandr S.....e

Блин, да хоть вискаря , мне-более 21 года-имею право...

Ангел Любви *******

Ну тогда,можно))))

Alexandr S.....e

Вот счас и заварю и накачу! Кофею?-Будет нам кофею!

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение когда обеденный перерыв

Qqqq Qqqqq

кофе хорошо в сон вгоняет

Ге
Геннадий

Скучненько как-то, по кофейку...

Ангел Любви *******

Можно и виски

Ге
Геннадий

Другое дело!

Юлия Тарасова (Раковская)

Наливай! Молоко моё ...😁☕☕🍶

Ангел Любви *******

Оккей,наливаю и шоколадку держи к кофе))))

Vladimir Rakivnenko

И я водочки захотел! Бинго! ))

Ангел Любви *******

Кофе с водочкой.... оригинально))))

Vladimir Rakivnenko

Раздельно!

Евгений Губерт

А давайте. Хоть сон спадет.

Ангел Любви *******

Да,надо бы,а то ещё засыпаю,а надо бодрствовать,чтоб успеть сделать дела.Приятного общения....

Толя Попов

а мож...........по какаве ?🤪

Ангел Любви *******

Я и какаква люблю)))

Толя Попов

с.............молокой☝️🙄........👎

Ангел Любви *******

Доброе утро. Оккей ..какаква с молочкомс...))))

Дмитрий Каракозиди

Пей и мою чашечку тоже.

Ангел Любви *******

Спасибо... Доброе утро....как раз кофе пью))))Угощаю...

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Кофе пью редко. Как правило с гостями. Когда у меня гости, или я в гостях.

Ангел Любви *******

Добрый вечер! Гости это хорошо!

..

Если только Лювак )

Yury Panteleev

... с коньячком...😜

Ангел Любви *******

Не люблю коньяк, лучше кофе с молоком.Хотя,тебе с коньяком,раз желаешь,а я с молочкомс))))

Yury Panteleev

А коньяк без кофе еще лучше...🍸

Nikola Mahkov

-с утра пили!--✌️

Ангел Любви *******

А вот и вновь утро наступило....По кофейку...

Nikola Mahkov

-уже пили--😀

Ангел Любви *******

Хи хи хи,опять успели без меня....Ладно,попью одна..и за себя и за тех ,кто в море)))))

Nikola Mahkov

-ладно--😀

С. В.

я уже пил в 3 часа

Ангел Любви *******

А я только по утрам,днём редко пью кофе.

Игорь (Cmd))

Ага, с плюшками.)

Ангел Любви *******

Можно и с беляшами)))

Игорь (Cmd))

Ближе к зиме)

Ангел Любви *******

Оккей

Александр Чайка

у меня давление

Ангел Любви *******

Значит чай зелёный с молоком

Александр Чайка

я пью иван чай или княженику

Ангел Любви *******

Полезный чай для здоровья

Wlad Korn

Вл
Владимир

если угостите..

Ангел Любви *******

Да...весело однако,

Вл
Владимир

вот как буду мерзнуть так к тебе и не только на чай примчусь..

Ангел Любви *******

Тепло вышлю по почте))))

Вл
Владимир

уже не надо..

Ангел Любви *******

Ну и ладно))))