Валера Иванов

Что вы чувствует ,когда рядом видите беременную женщину?

Ответы
Marcus Right

Здравствуйте 🙂 внешне это мило и чуточку забавно 🙂
*** Повелев Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю», Бог Иегова показал им, что беременность женщины будет обычным явлением в их жизни (Бытие 1:28). Когда люди стали несовершенными, Бог сказал, что боль, связанная с беременностью, усилится...

Екатерина

🖼я думаю, о том человечке, который готовится к высадке на нашу многострадальную Землю..Я желаю ему мягкой посадки и успешного ОПЫТА!

Стас Васильев

Умиление, покой и радость, что ни все так плохо в этом мире. Женщина в положении, это самое прекрасное, на что можно смотреть..

Красивая Молодая Аня

Радость. Значит есть такие ещё ответственные женщины, которые любят детей и хотят их рожать и воспитывать

Добрый Мизантроп

Если это происходит в трамвае ,то чувствую ,что сейчас придётся уступить ей место 😂

Лада

Думаю, откуда вырастают бандюги, тоже ведь сидел там парося у мамы.

М(
Милочка (*)

Понимаю что ей предстоит во всей красе.....

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаю, что она не знает во что ввязалась

Alisa Warshavsky

Сочувствие!! Весь головняк впереди....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да ещё выжить при родах

Alisa Warshavsky

Да уж, процедура ужасная ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Моя бывшая легко родила. До этого спортсменкой была

Alisa Warshavsky

Я не могу сказать, что это, легко! Но ещё ужаснее выхаживать младенцев, когда получила облучение в детстве в Челябинске-40!!!!

Валерик

Пытаюсь разглядеть и 🤣вспомнить

Дедушка Старенький

Ничего. Если меня это не касается.

Борис Алиев

Чувствую нежность к новой жизни.

Борис Алиев

А кто он по профессии? И есть ли у него семья? В чём вы с ним не сходитесь?

Diana Т

Абсолютно ни в чем Он принял христианство в 15 лет, учился на истфаке в Киеве, здесь стал программистом. Потерял работу...Он всегда был центром внимания родителей, с ним всегда что-то случалось, а я ровно и хорошо училась, рано вышла замуж...Родители говорили, что я - красивая и умная а ему надо помогать...Вырастили эгоиста и придурка...

Борис Алиев

Печально, такое бывает. Мы с сестрой тоже не во всем сходимся, но все же общаемся онлайн. И есть родственники, у которых схожие проблемы. А я стараюсь быть толерантным ко всем, но не всегда меня, увы, правильно понимают. Это случается у людей, испытавших надлом в жизни и не сумевших выстоять. У меня на пути тоже было немало преград, но я сумел выстоять и добиться своего. Это очень важно.

Diana Т

Браво, Борис. Если была толерантной, я бы горы свернула. А так - пусть стоят.

Борис Алиев

Спасибо, Диана, нелегко быть толерантным, но надо. В противном случае немало бед может случиться.

... Рус

Природу. Защита,Охрана.Помощь.

Z*
Z *Ирина*

Что на такси ей не дают денег.

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому ты и не уживаешься ни с кем, потому что твой диалог всегда начинается со слов "А ТЫ...".
Ты неудачник. А я тут ни причем.

Сергей Ш.

Знаешь Ирина, ты мне чем то напоминаешь мою жену ) У неё тоже иногда так бывает, что она начинает делать какие то ошибочные выводы исходя из чего либо. Особенно любит рассказывать как и что у меня в голове, какие мысли, как я мыслю, как обрабатываю ту или иную информацию и какие делаю при этом выводы.
Вот сейчас ты пишешь что я неудачник. На основании чего ты делаешь такие выводы и озвучиваешь их тут?

Z*
Z *Ирина*

Зачем тебе мне о себе рассказывать, если я тебя и так давно уже прочитала и сделала свои выводы. Наука не ошибается. Даже помню, что на основании этих выводов я тебе дала пару советов, чтобы твоя жизнь улучшилась. Надеюсь, что ты пользуешься и не забыл о них.

Сергей Ш.

Ох уж эта наука ) Тудыть её в качель )

Z*
Z *Ирина*

🥳😁

Не
Несмеянароссияна

А что я должна чувствовать?

Владимир Забродин

Я уже знаю кого она родит

Алексей Шутов

Радость,что ещё рожают!

Ринат Фамутдинов

Желаю. ей благлолучия...

Алена Gold Star

Ооо, там эмоции много

А Не Скажу

сентиментальность