Мо
Мотылёк

Мужчина. с тобой гарантирован оргазм?)Только без ля ля !!

Ответы
Улмас Сафаров

Вопрос сложный , ведь это не всегда зависит от меня . В молодости смотрел один фильм , название сейчас не помню . Там вот , дама говорит мужчине (а он , так сказать , мачо) , что ей нужно чтобы этот процесс длился не менее 40 минут , т.е. она испытает оргазм после 40 мин процесса. И что меня ещё тогда поразило , она "готовит" партнёра к этому длительному акту . Так что , чтобы получить наслаждение , нужно уметь это делать обеим сторонам (это тоже как заключение двустороннего равноправного соглашения). 💑👍

Евгений Бузаев

да, гарантирован без всяких ля ля и без шуток вполне серьезно - просто я всегда думаю прежде всего о партнёрше вот и весь секрет

Cергей Плотников

Не факт.Нужно хотя бы, узнать друг-друга.А так чистый, спорт получится,кто быстрее тот и выиграл😁

Александр Вишневецкий-Миро

Это, Красавица Восточная, от тебя много зависит. А что за меня замуж собралась? Коль такой вопрос...

Ми
Миха

без ля ля приезжай проверишь )))))))) а все остальное ля ля и бла бла

Ми
Миха

так ты едешь ?))))))))))))

Мо
Мотылёк

Нет!! Я виртуально получу от бойфренда !!

Ми
Миха

Ты забыла что я знаю твою тайну ))))))))))))

Мо
Мотылёк

Какую тайну ?

Ми
Миха

))))))))

Гоша Куприянов

Я не сказочник и не ремонтная мастерская - гарантии не даю!☺️

Brown Sparrow

когда как, ведь в основном, я думаю лишь о своей опе, так, что...

Мо
Мотылёк

😂😂за то честный ответ!!

Brown Sparrow

да надоело по ушам ездить, знаешь ли)))))

Мо
Мотылёк

Как ты? Все хорошо? Опять не спишь ?

Brown Sparrow

норм, я в постели, готовлюсь отойти в мир грез...

Мо
Мотылёк

Я тоже засыпаю

Brown Sparrow

нг ведь скоро, подведение дерьмовых итогов дерьмового года))))))

Мо
Мотылёк

Да((

Петрович Он

не всё зависит от меня. Партнёрша то же что то значит

Владимир Ткачук

Была бы рядом я б с тебя бы слазил разве что поесть

Владимир Ткачук

Была бы рядом я б с тебя бы слазил разве что поесть

**
******

Об этом может сказать только сама женщина

Игорь Сергеев

Кто же нынче что-то гарантировать может?

Мо
Мотылёк

Уверенный !! С большым опытом !!

Игорь Сергеев

Кто ? Я? Помилуйте сударыня я даже это слово оргазм в первые слышу,сейчас у гугла спрошу что это такое.

Ёкарный Бабай

от мужчины только половину зависит...

Дмитрий Шварцман

Надо попробовать авось получиться

Мо
Мотылёк

Даже если не встретишься пообщайся ! Просто когда тебе грустно и плохо ! Сразу поднимется настроения ! Он такие вещи расскажет умрешь от смеха ))

Юлия По

Блин ты чё так уговариваешь???? У меня есть тоже такой друг любимый. И ржем....и шутим

Мо
Мотылёк

Я рекомендую !! У меня тоже муж и любимый ))

Юлия По

Ладно. Услышала тебя

Мо
Мотылёк

Чмок тебя))💋💋

Ан
Аня

Не думаю, что дело в мужчине

Ан
Аня

Ну так поэтому и нужен мужик которому довериться и не скорострел, и хотеть его и собстна все

Мо
Мотылёк

Ну да хоть какое то симпатия !!

Ан
Аня

Хоть какой то не хватит

Мо
Мотылёк

А что ещё ?

Ан
Аня

Ну все сказала ж уже, без этого хер

Сергей Дворянинов

Гарантирован и не Один........

Сергей Дворянинов

Как пожелаешь - Я женщинам всегда Уступаю.........

Мо
Мотылёк

40 минут куни !!

Сергей Дворянинов

Подойдёт............

Мо
Мотылёк

Уверен что справишься ?

Сергей Дворянинов

Русские НЭ Здаются, товарищ КАЦ........... А Русские Дворяне и подавно. За ВЕРУ, ЦАРЯ и Отечество.......... Бог Один.......

Ва
Валера

Уже многие нарвались

Вика Стрельникова

Каждый ответит "да"

Владислав Кочергин

«Я долго буду гнать велосипед»?… - не буду

Синий Экран Смерти

категорически нет

Боз Гурд

гарантия на все 100