V-Враг Незалёжности - Z

Смотрю на правильную карту России 🖼
никаких нацобразований...как же было все правильно организовано.

Ответы
Владимир Панферов

Вы не правы. Союзные республики и были национальными образованиями.

V-Враг Незалёжности - Z

карту внимательно посмотрите - год!!! не было в Российской Империи нацобразований

Владимир Панферов

Вы бы еще карту времен Александра Македонского взяли, там еще все проще

V-Враг Незалёжности - Z

зачем Македонского....Карта времен перед большевистким переворотом...после Россия стала значительно меньше

Владимир Панферов

Вы правы.

Андрей Белоус

завоевано

V-Враг Незалёжности - Z

только большевики все это разделили по придуманным нацобразованиям.

Наталья Стрижова

Старались

Св
Светлана

🤣