Анастасия

Результат флюорографии 24 (как это расшифровать)

Ответы · страница 2
I'm A Good

У моего соседа так же было. Помер через три дня)

Яр
Ярчик

Если что не так, они позвонят! Ну или приедут.....

Га
Галина

Прочие - добавочная доля....примерно так.. .

Ко
Константин

Жить будешь здоровенькой и долго очень!!

Роман Козырев

А ка ты узнала? Они же непонятно пишут

Анастасия

Результат на следующий день выдают

Анастасия

Пыталась,кроме как добавочная доля никаких нет обьяснений

Ernst

Sutki esce protjanesj🤔😜🤣

Константин Лисицын

Прекрасны Вы изнутри,Настенька!!!!

Анастасия

А как насчёт здоровья?))) Что это за 24????? Всегда было нормально 25..... (((

Константин Лисицын

Не думайте о глупостях,Настенька!!!

Константин Лисицын

Очаровательная Девушка!Да Вы же меня и видеть не захочете!)))Недоступный Питер!)))

Lao Dao

всех нас переживете 🌹🌈

Lao Dao

🙂

Ал
Александр

Курить надо бросать, вот что!

Ал
Александр

Меня терапевт 2 года назад чуть не убила. Я заболел воспалением легких, а она меня в тубдиспансер 4 раза гоняла. Ей не нравилась формулировка: Данных за туберкулез-нет.В диспансере проверяют-все норм и дают бумагу, а терапевт меня обратно отправляет. Хорошо в диспансере врач опытный, сказал, что воспаление у меня. Я купил лекарства и сам себе колол неделю, а она меня на больничном 1,5 месяца держала, в тубдиспансер отправляла и пугала полицией, пока я к заведующему поликлиникой не сходил.

Nikola Mahkov

-дистрофия--😜

Саша Сокол

идите на.уй, без вас тошно...

Саша Сокол

да, чой-то остапа понесло...
Извини, Настя!

Анастасия

А зачем зло держать? )у каждого всякое случается...)))

Анастасия

Да не за что))))забыли )))

Виталий Овсо

соответствует возрасту...

Виталий Овсо

от даты рождения -по сейчас!

Сергей Задунайский

Я не в курсе! А ты куришь?)

Сергей Задунайский

Тогда и не стоит переживать за цифры!))))))

Юрий Дробот

Владимир

это значит - капец 🤣

Ча
Чака

24 года жить осталось)

Игорь

Нася прикалываешься

Игорь

Код 24 на флююорогоафии означает наличие добавочной доли легкого. Это врожденная аномалия развития. Т. е. в таком возрасте не должна обнаруживаться впервые. Возможно, вы ранее не обследовались или пропускали рентгенологи эту особенность, или сейчас произошла ошибка. Лучше сделать рентген легких, он более информативен. В целом, делать с этим ничего не надо. Оперативное лечение проводится только в тех случаях, когда возникает осложнения ( нагноение, воспалительный процесс.). Из дообследований, если вы обратитесь к пульмоноголу, вам могут назначить бронхоскопию и ангилпульмонографию, чтобы выяснить, как кровоснабжается эта доля

Денис Суворов

Проходит как прочее

Денис Суворов

Если не дополнено обьяснением письменно ,то не опасно

Александр Максимов

Может это кабинет?

Александр Максимов

Почему к сожалению?

Анастасия

Номер кабинета - это было бы слишком просто

Александр Максимов

Добавочная доля означает!