Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Каждодневная жизнь, которую мы воспринимаем, пятью органами чувств, это не реальность. Квантовая физика показала, что пространство и время, это не реальность, поэтому наши тела не могут быть реальностью если занимают место в пространстве?

Ответы
Al
Aleksii

Полностью согласен, так же и течение времени есть только для нашей оболочки, некая 5д игра вселяясь в зародыша начинается у нас,те кто далеко от своих задач на земле-отключают из участия

Евгений А.

Выводы квантовой физики (физики микромира) не все применимы к макромиру.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, да и возможно ли при помощи существующих приборов, обнаружить что либо кроме пустого пространства, ведь ясно же, что просто ничего быть не может?

Евгений А.

Думаю не стоит об этом так беспокоиться. Окружающий нас мир открывается нам в ощущениях. И эти ощущения реальны.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а интуиция, интуиция тоже много значит.

Евгений А.

интуиция, как раз, субъективна.

Зоя Овосиенко

Так и есть, только осознаем это не сразу.

Leather Rebel

В таком случае что есть реальность?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вероятнее всего это сознание.

Георгий Браташ

да ! Вселенная - это Галограма )

Руфина

ясно.. только не понятно..

Пинфло

поле не известное

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; такое поле определить, с помощью современных технологий вряд ли возможно. В микроскоп можно видеть пустое пространство, но ведь всем известно, что из ничего, не выходит что-то.

Юра Пашков

А что? Матрица?

Юра Пашков

А оно из чего состоит? Из,, чёрной материи " ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; из тёмной материи, так называют неизведанное.

Юра Пашков

Так, что это за субстанция?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; официальной науке неизвестно. Можно предположить что относится к микромиру, ..

Юра Пашков

Это все теория. Как и на счет многомерности мира

Сергей Иваночко

По любому...

Людмила Крю4Енкова

👍