Victor Charyev

Вовсе не факт, что в нашей стране тебя не заставят жрать кнут и не от@@@@здят пряником...

Ответы
Максим Князев-Анархист

факт, потому что только в нашей стране могут вьехать в зад твоей автомашины, когда ты едеш по встречке.

Victor Charyev

👍

Людмила

Этим уже давно занимаются, сразу же после смерти Брежнева, начиная с Черненко

Victor Charyev

👍

Алина Васильева

НЕ БОЙТЕСЬ. А ТО ВДРУГ НЕ ЗАСТАВЯТ. А ВЫ СЕБЕ ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ЖИЗНЬ ОТРАВИТЕ

Семён Басков

А ты в ответ ,где надо лизнуть-укуси,а где укусить -лизнуть.

Victor Charyev

это Ваш личный опыт....и как помогает

Галина Григорьева

Смотря как себя поставить.

Марина П.

Эт точно!😀

Victor Charyev

☺️

Марина П.

Надо в ОК кинуть

Victor Charyev

👍

Марина П.

Кинула!😀

Элен Ренбауэр Z

🙄

Вера Абоимова

Однако