Виссарион

🖼 Немецкая коммунистическая партия на последних выборах получила 15 тысяч голосов - и это в 84-миллионной Германии. То есть, 0,0%.

–6
Ответы
Андрей Мацнев

А не одобряют не только те, кто за коммунистов голосовал)) Как раз большинство и не одобряет.
"Большинство опрошенных граждан ФРГ не поддерживают требования о военной помощи Украине в виде танков немецкого производства, и меньше всего поддержки данная инициатива находит среди избирателей оппозиционных партий, как следует из результатов проведенного по заказу новостного агентства DPA опроса аналитической компании YouGov.
Опрос YouGov, в котором участвовали 2075 граждан ФРГ, проводился с 16 по 21 декабря. В общей сложности 45% респондентов высказались против поставки на Украину немецких танков Leopard 2, 33% выступают "за", а 22 % воздержались от ответа."

Виссарион

вот там сверху показано, как таким как ты рисуют эти проценты)

Андрей Мацнев

Вот только опрос компания YouGov проводила😉 А это британская международная интернет-фирма по исследованию рынка и анализу данных.

Виссарион

да да...жди и надейся...а главное верь

Андрей Мацнев

Это уже для всех очевидно))

Юрий Ласковец

кроме ципсошников. им хоть сцы в глаза

Ла Риса

висельник, ты все говно из себя давишь?? из ушей уже лезет🤣🤣🤣🤣🤣 ты вот даже сам не понимаешь, что несешь. по твоим словам, получается, что в германии 0% людей ПРОТИВ войны навукраине.. ну ты и дебииил, конченый🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ага, как с русским Иваном воевать так Германия всегда первая в драку лезет. Это у них генетически.

Юл
Юля

многие народы против того чтобы Раша нас бомбила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и сколько процентов это?

N’
N’djaména

Информация явно придуманная и нафантазированная у нас из россии, как это знакомо.

N’
N’djaména

Нам пиздец России, спецслужбы оттягиват и отдаляют неизбежное.

Виссарион

ну, такое...если удастся создать болееменее закрытую систему, то режим может еще потянуть долго попивая кровушку

N’
N’djaména

Так ведь режим уже давно и создан таковым, имбецыли во власти и в самом Кремле. Силовики такие же точно идиоты послушные, не думающие. На местах внизу думать нельзя, запрещено, якобы угроза и конкуренция на верх, вот и всё. И это пиздец называется когда остальным на низу самостоятельно принимать решения запрещено.

Виссарион

главное, что все верные...а народ

N’
N’djaména

Всё верно и правильно, мы тупая отсталая отара овец и баранов, но просветление будет и платить за всё нам придётся позже.

Василий Толстихин

мне пох что решили немцы... мой дед брал Берлин и думаю мой сын повторит

Виссарион

хех...смешной ты, дурачек)

Василий Толстихин

Гитлер и его собачонка Европа до 45 го тоже скалилась в улыбке

Наталья)))

И вот опять пальцем в небо)) Как это у тебя получается , Виссариончик?😅

Михаил Цветаев

Я надеюсь все они уже занесены в список щирого "Миротворца"..)))

Александр

Вот опять Вы отступаете от традиций, толерантнейший Вы наш!..

Неизвестно Неизвестно

Даже не знал, что кого-то интересует мнение коммуняк )))))

Гл
Глеб

Вы не папа Сталина? Он вроде Виссарионович? 🤣

Андрей

а сколько немцев хотят в ГДР? вот тот-то

Виссарион

примерно столько же

Андрей

больше

Виссарион

да конечно)

Григорий Карпенко

Какие старые сведения, 4 года назад.

Ал
Александр

ему-то из германии видней, чем тебе

Виссарион

конечно...да и евро в кармане никогда лишними не бывают

Ал
Александр

ну ты-то за доллары тут чушь несешь

Эмма Коноплицкая

А вот придет 2024, посмотрим...

Елена Софронова

Чуть , чуть подправлю - 0,1

Виссарион

для 0.1 нужно 84тыс

Елена Софронова

Рим пал, однако?

Сергей Владимирович

Многие немцы...

Зм
Змей

👍👍👍