Не Я

ЕСЛИ ТЫ ЖЕНАТ, ТО КАКОГО ЧЕРТА МАНИПУЛИРУЕШЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ? живи уж в своей семье! ты ее выбрал!

Ответы · страница 3
Генадий Аргунов

женат -это не приговор...это обстоятельства

Любовь

а другая видимо и рада,что ей манипулируют

Юрий

А мож она сама хочет...манипулироваться!?))

Сергей Максимук

Она сама хочет, никто ей не манипулирует.

Владимир Лебедев

Вы думаете, ваш призыв кому-то поможет?

Владимир Лебедев

Если и услышит, то посмеётся.

Andrey Sherbakov

ох, ёбс.... а остальным 999 999 - вешаться?

Ок
Окей

Семья -семьей!а секс иногда важнее

Не Я

в любовницах ходишь? а совесть где?

Ок
Окей

Неееее!терпеть не могу женатых!!!!!я психолог ,вижу ситуацию через людей,через наблюдения.

Не Я

ну так если ты психолог то должна понимать что во благо секс только по любви а все остальное просто похоть

Ок
Окей

Хорошо ,назовите это распущенность!но гормональная система мало чем контролируется ,кроме таблеток,они убивают либидо совсем.Секс и любовь никогда вместе не ходят .это фантастика увы.или люди так себя убедили когда то.

Не Я

для меня это не фантастика. и таблеток я не принимаю(я знаю об этом). мне это не надо уже. вернее надо но я поняла что мне не судьба...а собирать всех...нет, извините

Ок
Окей

Я вообще картину рисую .наука давно все изучила в этом вопросе .И люди вообщем сильным разнообразием не отличаются,либо распущены ,либо нет

Не Я

вот именно-распущены. а природа тут не при чем

Valera Ja

а другая типа ещё лучше тогда как?

Не Я

тогда оставь ее в покое и живи с женой

Не Я

нормально будет жить и быстрей забудет

Галина Алекс.

Много вняли вашим внушениям?

Галина Алекс.

Ответов много. Значить вы заинтересовали.

Не Я

я лишь хочу чтоб от меня отстали

Галина Алекс.

Тогда просто удалите все вопросы.

Геннадий Лобов

А зачем тогда миллионы роз?

Не Я

мне их никто не дарил. а если вы имеете в виду.....СКОЛЬКО Я ЕЩЕ МОГУ ТУДА ХОДИТЬ ВХОЛОСТУЮ!!!!!!!!я свернуа свою приключенческую деятельность

Аксакал-Хан-Паша

Ольга

Прыгают как блохи по.....

Дедушка Сережа

...лобкам...?🙂

Дедушка Сережа

Ну да..точно!Угаааадал!🙂

Янина Гаевская

А у той женщины ум есть?

Янина Гаевская

Почему она дает повод манипулировать собой?

Александр Суриков

Либо разводись, так?

Александр Суриков

Значит и вас этот вариант устраивает.

Не Я

меня вообще ничего не устраивает

Виталий

Кто манипулирует?

Александр Буреломов

достает гад?

Не Я

как? это мне надо переехать в другой город

Yra Kozlov

это про кого

Владимир Сидоренко

Ищу любовь

Не Я

нет, не поэтому. она должна быть единственной и не делить мужика даже с женой

Владимир Сидоренко

Единственной должна быть жена А любовница любимой !!

Не Я

если любовница это допускает, то она обыкновенная шлюха

Владимир Сидоренко

Вы наверно просто собственница Пускай сгорит но никому не отдам Вы бы пожелали что бы вашему ребенку было плохо ? А мужу желаете

Не Я

да, я собственница. и при чем тут ребенок?

Ви
Виктор

про себя?

Ви
Виктор

ну и плюньте на него,а то всю жизнь загубите

Ви
Виктор

поменяйте гардероб,причёску,макияж,посмотрите на себя с другой стороны,не обращайте на него внимание и вперед стиснув зубы,потом будете вспоминать как дурной сон и всё будет хорошо,любовь всегда найдёт.вот мне 53 ,а дочке 2 года и жизнь изменилась в лучшую сторону 🌹 🍷

Не Я

вы меня с собой не сравнивайте! вы мужчина! вы в меньшинстве! нас намного больше и старости шансы резко сокращаются

Леди Мила

👍