Марина

У вас есть любимые воспоминания?

Ответы
Татьяна Фитц

Каков мужчина в постели? Это мужчина, который постоянно думает о твоем удовольствии, который целует тебя с головы до ног и говорит в постели красивые слова, который чувствует тебя насквозь, каждую клеточку твоего тела, который читает твои мысли. Это тот, с кем ты чувствуешь себя крошечным котенком, обласканным и обогретым. Это мужчина, который бесконечно благодарен тебе за нежность и любовь, который уважительно и внимательно относится к тебе, который помнит все, что ты когда-то говорила, знает, что ты любишь и чего хочешь в данный конкретный момент. Который нежно обнимает тебя всю ночь, который поедает тебя взглядом, который не дает тебе пройти мимо, чтобы не впиться своими губами, который кормит тебя из рук, который никуда и никогда не хочет отпускать тебя…

Марина

Прекрасно. Надеюсь такой мужчина в вашей жизни есть

Любовь Фомина

А как же ? Помню и вспоминаю , как училась кататься на коньках, как любимая бабуля учила меня читать, вязать, готовить . Как с любимым каталась на " Яве", как купалась с ним в озере . Как рожала от него своих любимых детей . Большей радости у меня в жизни не было !

Марина

Спасибо вам Любовь что поделились такими прекрасными воспоминаниями😊

Любовь Фомина

Да , Марина , много было всякого в жизни , но это самые любимые и яркие !!!

Марина

Я надеюсь у вас еще будет много много счастливых воспоминаний

Еле Заметный Ниндзя

да... ночь, открытое окно, дождь идет по крышам домов Питера... я курю у окна и смотрю на безумно стройную и красивую обнаженную девушку которая лежащую на кровати в темной комнате... легкая музыка казалось бы подпевает ритмам дождя и ночь казалась сказкой...

Еле Заметный Ниндзя

чудесное воспоминание... вся романтика отношений в одной ночи.... такого больше ни когда не было и навряд ли повториться.... ситуацию можно повторить но атмосферу ни когда...

Марина

Ну да. Но может возникнуть другая атмосфера

Еле Заметный Ниндзя

но не та... та идеальна... как с какого то романа или фильма про любовь...

Марина

Вы романтичный и добрый человек. А у таких людей все хорошее повторяется. Тут главное не пропустить

Еле Заметный Ниндзя

вы очень добры.... на самом деле я засранец еще тот... и девушку я ту бросил... хоть и было желание вернуться но не имел возможности...очень сложная ситуация была...

Марина

У каждого свое. Но поверьте раз так случилось то значит так должно было быть.

Людмила Макарова

Конечно есть! Себе подарок к 50-летию была поездка в Москву на 10 дней.Жила у подруги.За эти дни посетила 9 музеев и 11 раз сходила в театр.Засыпала и просыпалась с улыбкой! Сейчас ,если грусть одолевает, вспоминаю эту поездку, хотя прошло уже 20 лет.

Марина

Ух ты. Здорово. Но Москва за 20 лет изменилась. Появилось много всего интересного

Людмила Макарова

Москва-то изменилась,да я стала старая и столько ходить не могу!

Людмила Макарова

И мне жаль.А подруге той моей в декабре исполнится 80 лет.

Марина

Ух ты. Она умничка. Так держать

Александр Александровский

Сидели на лавочке в парке с друзьями, закончили техникум. Ну вот, вроде и все, осталось армию отслужить, а дальше просто - жить, а жизнь вроде-бы и кончилась. В хорошем смысле, стареем...

Марина

Саша. Ну как так то. Стареем. Мы еще ого го. Фору мододым дадим😊

Александр Александровский

Просто ты спросила, о воспоминаниях, А мне, эта лавочка иногда даже снится.

Марина

Ну да. Молодость. Знаешь у нас тоже была такая вот лавочка. Мы собирались с девочками. Мечтали. Косы друг другу плели😊

Александр Александровский

Не будем о прошлом, у нас вся жизнь еще впереди!!!!! Как у тебя. все нормально, от тети Паши, пилюлей получила что не не поела?

Марина

Откуда ты знаешь что не поела? Поела я честно честно

Александр Александровский

Я вчера пошел в магазин, купить томатную пасту. Почистил лук, накидал колбасы, сделал зажарку с томатной пастой, а в банке оказался не томат, а абрикосовое варенье. Кошка есть не стала...😟

Марина

Что ж ты не увидел? Саш побежала из приемной звонят аварию везут. Долго не сиди😊 отдыхай. А то я заругаю😉

Та Sha

Конечно! Когда мне дали в руки моего ребенка и она посмотрела на меня моим взглядом...когда мы шли из садика в сил ныц теплый ливень, босые и без зонта...много добрых воспоминаний

Марина

Это очень хорошо. Это просто замечательно😊

Марина

Мое любимое воспоминание это когда я встретилась с любимым он мне сделал предложение. Потом рождение детей. Их достижения. Моя бабушка которая меня вырастила. Моя профессия в которой я стараюсь спасать людей. Много всего

Та Sha

...да! Много всего...у каждого мноооого таких воспоминаний...:-) 🙂 🙂 добрых добрых! Пусть у нас их будет побольше.! 🙂 🙂 🙂

Марина

Конечно будет. Обязательно

Коля Макаревич

http://viorgonnano.wix.com/nikolay-nanodoktor , ознакомьтесь с разработками российских учёных аналогов которым нет в мире - сегодня органы можно восстановить без лекарств и операций !

Марина

А какое это отношение имеет к воспоминаниям?

Пан Стефа́н

Есть. Мама приходила с работы, сумки в руках, а мы с сестрёнкой встречали. Давно, очень давно. Петушки, конфеты.

Пан Стефа́н

Очень приятные воспоминания. Детство.

( * ; *)Татьяна Наумова

воспоминания не могут быть любимыми или не любимыми... они могут быть приятными или нет...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

одно - выдам...= путешествие из Балтики в Каспий на собственной яхте = 3 месяца..

и здесь - посмотрели МНОГОЕ...молодцы...не сдавайте темп... на пенсии этого не сделать..!!

Марина

В следующем году снова туда хочу поехать. Там просто нереально здорово. Рыбалка омуль обалденный. Мы брали с собой походную печь там есть коптильня и коптили омуля это вещь

пробовал...знаю...И не откладывайте в долгий ящик....свои ПОЕЗДКИ...!!!

🌷 🍷 👍 ☕ 🙌 пока пока...я - спать... время 00.16...

Марина

Ооо у нас только 21.13 спокойной ночи

Serhiy Lyesnykh

У меня все воспоминания -любимые!!! Я, такой любмый, был так молод и наивен))))

Александр Кривцов

самые светлые- детство,я просто знал и теперь знаю что это такое 🌹 👍

Марина

Да. Мои любимые воспоминания. Замужество и рождение детей

Александр Кривцов

ну что ж все верно-🌹-за вопрос

Виталий Табак

Они то и не дают видеть всё то мракобесие,которое твориться вокруг)

Сергей..

Пока человек жив, у него есть и воспоминания и переживания.....😌

Марина

Воспоминания да. А ЛЮБИМЫЕ воспоминания?

Сергей..

Любимые, как правило с детства......юности....😉

Сергей..

Конечно! Ведь тогда мы были чисты и наивны.....

Мейирбек Жанабаев

Да конечно .,это детство и школьные года потом служба в армии

Мейирбек Жанабаев

Сергей Левченко

Конечно же есть Марина,но делится со всеми я бы не стал.

Марина

Не надо. Пусть будут при вас

Анатолий Парченко

Есть. Когда я на собеседовании был, когда рпботу менял

Анатолий Парченко

Так а что еще вспоминать? Перекуры на работе? Это, собеседовпние, пожалуй самое яркое

Марина

Неужели вообще ничего яркого?

Анатолий Парченко

Ну я ж писал - собеседование например

Ирина К

Наверно их так много что даже и не сумею выделить одно

День Сурка

и за борт ее бросает 🖼