Ви
Виталий

Вам приходилось идти по улице в бахилах, не зная об этом?🙃

Ответы
Ол
Ольга

Бахилы это еще ничего. Я начинала свою карьеру инженером лаборатории на заводе ж/б конструкций, у меня пропарщица была, это когда зимой формы с ж/б изделиями ставят в пропарочные камеры и она следила за ними, на работу шла в брюках, а поверх брюк комбинация, раньше женщины носили и она понять не могла почему на нее люди оборачиваются.

Нина Третьякова

Да было дело как-то раз... С больницы вышла и прямиком на остановку... А потом, по взглядам людей, поняла, в чем тут дело.. С таким высокомерием сняла их, выбросила в урну, осмотрел всех с ног до головы.. Типа, что за народ, не можете сказать, молчите.... 😄😄😄😄😄

Афина

Было дело 🤣🤣🤣🤣🤣🤣иду и думаю,,, чеж так скользко то,,, слышу,,, дэвушка,, дэвушка,,, вы бахылы забылы снять))))

Лю
Любовь

Приходилось, а люди сморят на тебя и все молчат .Пока не дойдешь до остановки и бабулька покажет на ноги .

Бо
Бока

было и у других тоже. женщине сказал, что она в бахилах. лишь рукой махнула с улыбкой

Виктор Васильевич Емелин

Да приходилось.Даже в этом году шел по улице, а они очень скользят по снегу и я упал.

Анна Сова

часто,уже садясь в машину...снимала бахилы...в основном после посещения мед. учреждений...

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже был у зубного врача и забыл снять бахилы.

Muza

приходилось, но недалеко. Или сама замечала, или кто-то. Обычно после стоматолога. 🙂

Хохотушка Весёлая

Было дело)) в дождь, сознательно)) ничего, посмеялись Вместе с теми, кто заметил))

Та
Танюша

Ну не до такой же степени уж....))))) если только сделать скидку на возраст...

Ви
Виталий

А если сделать скидку на спешку?

Та
Танюша

Все равно, не надо голову терять.

Ви
Виталий

У вас наверное ни одной ошибки в жизни не было,

Та
Танюша

Да ну.... Полно...

Ви
Виталий

Тогда О чём речь

Та
Танюша

Сама не знаю... Ответила на вопрос.. А вот вы ждите ответов....

Галина Золотнова

Это да! Но интереснее то,что никто не подсказал, что пора бы уже и снять))

Ви
Виталий

У нас же люди стеснительные

Галина Золотнова

Да,да! Деликатные

Ва
Валерий

...... а если Вы сели в бахилах в такси то Вам сделают скидку за проезд.😉

Ви
Виталий

Однако...

Он

Бывало.Раздражало позже, все видят,улыбаются,но ничего не скажут.

S.
S.b.d.

даааа...и в магазин зашла. И не одна сссука не сказала

Дарьюшка Мальцева

Не припоминаю чтобы вообще когда-то надевала бахилы

Василий Мисько

Не долго конечно но да.Ничего такого,Как в калошах

Павел Высоцкий

Было дело,пока в автобусе сам не обратил внимания

Ви
Виталий

ок

Людмила

вышла как то и если бы не сказали, то так и шла бы

Ли
Лида

Один раз! Но вовремя вспомнилась,не далеко ушла!

Ир

Было...мне кажется, что это бывало у каждого..

Ан
Андрей

Когда голова кругом и босиком на работу шел.