Наталья Субботина

Представьте, что у Вас есть курица , которая несёт золотые яйца.Что или кого Вы застрахуете в первую очередь - курицу или яйца?.... ( Если расшифровать - себя или квартиру с машиной) ..?

Ответы
Sekach Dev

Будет курица, будут и яйца... Не забывай её правильно кормить... Ну, там золотые цепочки, серёжки... она и кольцо с бриллиантом склюёт... А без этого... ни как... ничего и не будет... будешь кормить пшеном... можно и не страховать... ))

Наталья Субботина

Часто человек страхует машины и квартиры, дома и бизнес....А того, за чей счёт всё это покупалось- т.е себя - не страхует...парадокс....

Sekach Dev

Спасибо за понимание и приятное чувство юмора.. ))👍

Николай

Жизненный опыт мне подсказывает что пожар и потом крайне редкое явление и не каждый с этим в своей жизни встречается. Телесные увечия чуть почаще но тоже мизер. Так какой смысл страховаться вообще?

Наталья Субботина

Есть страховки с бонусом возврата взносов . Смысл-Застрахован и взносы вернут + возврат 13% от взносов. т.е деньги получаешь при любом раскладе.

Николай

У меня нет времени на такие игры.

Наталья Субботина

Страхование своего здоровья и жизни- это показатель финансовой грамотности человека во всём мире) 💫 Для россиян - жизнь просто бесценна....т.е. без цены)).... Это я просто информирую...)).... не заморачивайся.))

Григорий Карпенко

Для страховки у меня лично пятизарядник МЦ-2112. Разрешение на оружие выдает Росгвардия. Производство тульского завода. Бумажками стараюсь не пользоваться, в квартире имеется бидэ.

Наталья Субботина

Когда родственник идёт на охоту, я в мыслях думаю, что зверюшки успеют убежать от пули.

Григорий Карпенко

Ну здесь пригодны слова Александра Васильевича Суворова: " Война херня - главное манёвр"! Взять ружьишко, походить по лесу, послушать деревья, послушать птиц, послушать зверюшек. Ежики - они фыркают; Белки - они выпендриваются, красуются перед тобой. Но если начинаешь разговаривать, то всегда идут на контакт.

Наталья Субботина

Классно!....Я, конечно себе говорю, что в лесу зверюшкам можно убежать, а вот на фермах......увы- нет...Мясо ведь ем.......какая-то двуличная я ((

Григорий Карпенко

Мозг - это инородное образование в теле человека. Вся суть двуличия именно в этом. От 20% энергии и более потребляет именно мозг. А это дар Божий, или как Вы говорите, нужно беречь в первую очередь, а вот себя, машину, квартиру - это всё в следующую очередь, это потом!

Aлександр Кузьмин

О расшифровке . Квартира и машина ВАМ не принадлежат . Так что внезапно могут появиться нежданчики . Себя страховать глупо - не успеешь получить .

Наталья Субботина

Может)))

Aлександр Кузьмин

Финансовый консультант , который не знает время действия кодов - мошенник !

Наталья Субботина

Я Финансовый консультант в области СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ. По работе и по консультациям МНЕ эти знания не нужны. для этого есть финансовые консультанты в других областях.

Aлександр Кузьмин

не знаешь про фундамент - не звени !

Наталья Субботина

Извеняю!!!))

Haos Dvd

Если расшифровать - себя или квартиру с машиной, то для меня разница нет))) что, иди кто застрахован, когда что нибудь случится с тем, или иным...

Наталья Субботина

Слава богу, что не приходилось прочувствовать это. Я через многое прошла и меня страховка много раз финансово поддерживала.

Haos Dvd

да, конечно, не обращайте внимание, я просто, чтоб поговорить...

Наталья Субботина

Замечательно))

Ольга

Люди к сожалению чаще страхуют имущество. Но я считаю что главное это страхование жизни и здоровье Говорю как страховщик во стажем.

Ольга

Ещё в кино показывают😆 Вы в статье а я 20 лет в страховом бизнесе и знаю его изнутри. Флаг вам в руки!

Константин

А. Вот так ты с клиентами работаешь! :)) Без твоего флага обойдёмся! :)) Честная раздавалка! :))

Ольга

только хамить не надо Я прекрасно работаю с клиентами. И они меня благодарят Но как обманывать компанию я им не советую

Константин

Да ты сама хамишь с три короба :)) Флажистка нашлась тут... 👉👉👉
Ольга
Ещё в кино показывают Вы в статье а я 20 лет в страховом бизнесе и знаю его изнутри. Флаг вам в руки! 👈👈👈
9 минут
1 👉👉👉 Другие и без тебя знают как контору кинуть...

Ольга

хамло и дебил. Иди лесом.

Александр Сухоруков

Значит вы людей уже с курицами сравнивать начали?Не зря некоторые мужчины женщин курицами называют...Прямо сами напрашиваются...

Наталья Субботина

А почему про яйца не сказали- это ведь машины, дома, квартиры, шубы и еда..... Как-то односторонне ...

Остап Бендер

нет ни курицы ни яиц ни квартиры ни машины. Застрахую себя. Хоть страхуй хоть не страхуй, все равно получишь... ну вы поняли

Наталья Субботина

Уже сами сталкивались?

Остап Бендер

Застраховал ага. В приват банке свою жизнь. В случае моей смерти мне обеспечат шикарные похороны. А в случае аварии выплатят компенсацию в 200 тысяч грн

Наталья Субботина

Если в банке покупали страховку , то деньги получает банк на закрытие кредита, а не семья -на шикарные похороны...

Остап Бендер

я оплачиваю 20 грн в месяц а остальное меня не волнует. Договор есть договор

Александр Максимов

У Бога есть Любовь, Она не имеет страховок! Но она самая надёжное охранение для надеющегося человека!!

Наталья Субботина

Главное, что Вашей душе от этого хорошо)

Александр Максимов

Точно, но звоночек я слышу всеравно!

Наталья Субботина

Берегите себя))

Александр Максимов

Аминь! Попрошу Бога об этом ещё раз!!

Наталья Субботина

🙏✨👍🙏🙏. Как я люблю людей, особенно тех, кто слышит звоночки )

Vasyl Shokhin

За машину и квартиру есть шанс получить. А за себя...уже до фонаря кто и сколько получит

Наталья Субботина

А если не повезло...и выжил.... Инвалид....... Что тогда?

Vasyl Shokhin

Что изменят три копейки в инвалидности?

Наталья Субботина

Выплата по инвалидности- 1 000 000 р. Цена вопроса- 2 250 р. т.е за 6 рублей в день защита на год- миллион...

Vasyl Shokhin

И лежа прикованным к алмазной кровати плевать в потолок вложенный платиновой плиткой

Наталья Субботина

2005 год....ДТП..... Я парализована ...Два сына -14 и 17 лет.... Инвалидность.... ВЫПЛАТА СТРАХОВКИ ....ВРАЧ......ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ...

Vasyl Shokhin

Повезло

Наталья Субботина

Везёт тем, кто везёт.....) В нашей семье к страхованию жизни и здоровья все относятся, как к обязательным ежемесячным платежам, как коммуналка....)) Все мы разные.))

Владислав Ильмер

Квартиру. С моим состоянием здоровья у меня не может быть ни машины, ни страховки себя.

Наталья Субботина

Берегите себя...

Владислав Ильмер

бессмысленно. Себя не убережёшь.

Ро
Роксана

ничего не буду страховать, в реале у меня только ОСАГО, т.к. без него нельзя

Ро
Роксана

нет конечно, а зачем?

Наталья Субботина

Действительно..... Если бы разумный человек точно знал, что завтра он попадёт в дтп ,а после на больничную койку....он бы застраховался?

Ро
Роксана

от судьбы не уйдешь, хоть трижды застахуйся... у нас семьям детей, погибших при стрельбе в школе, выплатили по 1 миллиону... и что? ребенка это не вернет... а был бы он застрахован, пуля мимо прошла бы?

Наталья Субботина

Возможно и прошла...бережёного - Бог бережёт. Мои дети и внуки застрахованы на другие суммы. Я САМА выбираю величину страховки.

Ро
Роксана

каждому свое...

Андрей Иванов

яйца, ведь не известно, может курица больше не будет нести золотые яйца.

Наталья Субботина

С чего бы это вдруг? Всю жизнь несла....

Ел
Елена

Ничего не буду страховать. Машину страхую по принуждению государства.

Стас Васильев

Налоговая с пенсионным и при помощи фсина подробно скажут что делать.

Стас Васильев

Я сам специалист.

Наталья Субботина

В какой области?

Стас Васильев

Музыки, философии, психологии, ДВС, ПК, и хватит пока.

Стас Васильев

))))

Владимир Кириллов

Ни я, ни моя квартира доходов не приносят. А машины у меня давно нет.

Наталья Субботина

Законы- они для всех одинаково написаны .... Как на них реагировать -Ваш выбор.

Владимир Кириллов

Вот бы было хорошо, если бы я сам законы писал...

Наталья Субботина

Ответственность большая....

Владимир Кириллов

Нет у них никакой ответственности.

Наталья Субботина

Я про Вас))

Мохарям Ханипов

Я лучше минералы ...в тургояк уралами возил. себе остров соорудил

Мохарям Ханипов

снимок с вершины этой горы

Наталья Субботина

Молодцом!!!

Мохарям Ханипов

Бештау ..

Сергей Сергеев

Ничего страховать не буду, курицу с яйцами в церковь подброшу...

Сергей Сергеев

Почему не спите?

Наталья Субботина

жду новостей...сын- в самолёте...

Сергей Сергеев

Удачной посадки. Всех благ!

Геннадий Коновалов

Страховать себя, не имеет смысла, убьют и страховку не получишь

Наталья Субботина

Кто-то или что-то в этом мире радует человека?

Геннадий Коновалов

Просто у каждого человека, своя ситуация, и ваш вопрос не имеет однозначного ответа.

Наталья Субботина

Берегите себя)

Геннадий Коновалов

А вы себя берегите)

Отто Фон Штирлиц

Возьми кредит в банке... они все бесплатно застрахуют даже две...

Наталья Субботина

далеко не бесплатно((