Наталья Субботина

Представьте, что у Вас есть курица , которая несёт золотые яйца.Что или кого Вы застрахуете в первую очередь - курицу или яйца?.... ( Если расшифровать - себя или квартиру с машиной) ..?

Ответы · страница 2
Алексей

Ой не говори, хотел квартиру страховать, а потом дошло .А смысл?

Наталья Субботина

Мои знакомые затопили 9 этажей....

Алексей

Нас тоже топили , но мы быстро реагировали .

Наталья Субботина

Бывает по разному. Я считаю что лучше малой суммой от большой беды откупится.

Алексей

Ты хочешь сказать если ты застрахуешь свою кв то за то что ты затопишь соседей . страховая за тебя заплатит ?

Наталья Субботина

Если куплена опция ответственности перед соседями, то "да". Я специалист по страхованию жизни и Здоровья. Со страхованием имущества знакома, но не всегда его страхую.

Алексей

Деньги тратить

Vladimir Rakivnenko

Даже Дженифер Лопес - только частично себя застраховала... ))

Рытzарь Дня

что значит ..себя..так и грохнуть могут..а вот курицу - можно

Света Джавадова

А что страховка ?Обеспечит мне здоровье или вечную жизнь?

Наталья Субботина

Если Вы подстриглись у плохого парикмахера, перестанете совсем делать стрижку? Или найдёте другого мастера?.... Так-же и со страховыми компаниями...

Света Джавадова

Наталья,Вы не обижайтесь ,просто в нашей стране страховые компании не актуальны,на сколько я знаю ,не я ,не мои друзья не прибегали к услугам этих компаний,я даже думаю,их у нас нет,может они существовали при союзе

Наталья Субботина

Просто Вы не задавались этим вопросом.... Я более 20 лет в этой отрасли работаю. Люди - страхуются. Сейчас много по госпитализации выплат идёт...

Света Джавадова

Я не в вашей стране живу,я в своей живу

Света Джавадова

Спасибо,постараюсь,да и Вы тоже,берегите себя!

Любовь Горбатенко

я наверное себя))) но мне страховка если что и не поможет))\

Наталья Субботина

Ответ правильный.... Почему страховка не поможет?

Любовь Горбатенко

ну такая работа... если интересно в личку могу сказать

Е@
Елена @ Елена

Курицу надо страховать....Не будет курицы-не будет и яиц

Наталья Субботина

ПРАВИЛЬНО!!! Молодец, Елена!👍✨

Ти
Тина

Никого, все равно ничего не выплатят. Найдут причину.

Наталья Субботина

Значит у Вас был негативный опыт?

Наталья Субботина

Я более 20 лет работаю, отказов -не было...

Игорь Бухтияров

А почему только квартиру с машиной? А где гараж, дача?

Наталья Субботина

Ну, в приоритете , квартиру с машиной многие ставят... Остальное уже в придачу к вышеперечисленному ))

Ty
Tycя

В зависимости от того есть у меня наследники или нет

Наталья Субботина

Ой, какой хороший ответ! Приятно слышать! Правильно!

Евгений Карпук

В первом случае курицу, во втором квартиру и машину

НИКОЛАЙ БОЙКО

СЕБЯ в первую очередь всё остальное дело наживное.

Ди
Диана

себя. Будешь цел - ещё раз заработаешь на квартиру

Al
Ali

…петушка… потому что, без него курочка… пуста …

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

курицу -- еще снесет))) аяйца оплатят страховку ))

Наталья Субботина

👍 Конечно СЕБЯ умные люди страхуют в первую очередь! т.е "курицу" ))👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- я не про себя !! а про курицу -иначе говоря квартиру с машиной-- !!

Н*
Надежда **

застраховать - согласиться с возможностью беды

Наталья Субботина

Бережёного - Бог бережёт....

Яна

Себя конечно, в первую очередь, и всё остальное

Св
Светлана_Светлана

При ипотеке банк требует сразу все страховать.

Art +++++

Плохо это, курица должна нести купюры 😁

Наталья Субботина

Она никому и ничего не должна ))

Art +++++

Всё же это лучше чем золотые яйца

Art +++++

Вы немного не поняли мою мысль

Сергей Сату Га

квартира с машиной не часто болеют

Сергей Сату Га

скорее рассыпаются - одно слово две коробки

Наталья Субботина

Тем более- Страхование Жизни и Здоровья человека более востребовано.

Роман Смирнов

у нас ее заберет президент Саша

Роман Смирнов

1000 % !

Роман Смирнов

Саша берет кредит , а народ отдает = у него есть уже курица