Muza

Сегодня у моего сына День Рождения, ему 28, а он ещё не женат. Высокий, красивый парень, но, похоже, это поколение засиделось"в девках". Вам не кажется?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Его понимаю! Где сейчас нормальную девушку то ему найти? Без завышенной самооценки и без завышенных требований!

Елена

Моему старшему 31, высокий, красивый, ни разу не был женат. Младшему скоро 20, на днях женился. Вот так😂😂😂

Muza

Поздравляю! Желаю счастья. Но у меня второй тоже в 31 женился.

Елена

Спасибо). Но я не ожидала, что будет именно так)

Vova Zelenko

28 не 45 так , что может погулять время придет семью заведет , торопить не надо , сам невесту в дом приведет !!!

Владимир

Они просто не хотят брать на себя ответственность. Не видят необходимости увеличивать давление на себя.

Ольга Усольцева

Поздравляю вас и вашего сына с днём рождения!!!ну наверное пора и жениться...моему 23.. тоже не собирается

Muza

о, про младшего я пока и не говорю, ему 25.

Любовь Мацарская

Вы правы!Внуку 27,тоже сидит невесту ждет...Боятся ответственности,потому что нет стабильности ни в чем

Фариз Мухаметдинов

Не,не кажется,мои сыновья тоже женились после 30ти. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая *МАМА* взрослого сына... отдыхайте пока... значит, не время ему еще вылетать из под маминого крыла

Вячеслав Поливин

А разве это плохо? Глядишь уже пару раз развёлся бы, и детишек куча несчастных. Пусть женится мудрым.

Геннадий Иванов

Сейчас такие невесты...Проститутки и дешевле и честнее!,100 раз подумать надо а нужен ли этот гиморой!)

Love Rice

Дай Бог ему встретить свою единственную,любимую,Он ещё совсем молоденький,умные женятся поздно....

Павел Мерзликин

Тем, кто по земле ходит - не кажется. Это правлению "нашего" ЗАО кажется, будто "поголовье" растет.)))

Muza

Пусть своё поголовье считают, только если они умные, должны знать, что без народа они -никто.

Павел Мерзликин

"Поголовье" об этом молчит.))

Нурия Шагабиева

У меня та же проблема. Мой сын тоже еще не женат. Ему 29 лет. Высокий ,симпатичный ,работает и один.

Луиза Бальтазар

Как я с вами согласна! Моему вчера исполнилось 31. Где найти ту, которая сама с него штаны снимет?

Muza

По-моему, сейчас никто не стесняется, все раскованные, а вот чтобы ответственность на себя взять и начать уже о ком-то заботиться...

Луиза Бальтазар

У нас с вами разные сыновья))

Muza

Да, моих ни с кем сводить не надо, сами познакомятся...Но двое уже женаты.

Будков Виктор

жизнь не позволяет такой роскоши как семья моему 26 дочери 19 нет уверенности в завтрешном дне

Valentina Pakshina

Ещё можно не торопить (если не очень увлекается знакомством - девчата сейчас народ ушлый)!

Пронович Сима

кажется мои сыновья их двое и женаты мой младший вообше был ранний ему 32 уже двое детей

Га
Галина

Поздравляю! У меня сосед сначала получил два высших, поработал, а ближе к 30- ти женился.

Александр Гусев

Не думаю, что в этом возрасте он мальчик. А жениться... Найдёт свою женщину - женится. М

Muza

может и спросит, но останется при своём мнеии.

Полувековая Дама

Моя тоже не торопится. Жуть какая то. А у меня девочка. Ей уже лет 5 как пора мамой быть