Брат Агнессы Ковальчук

...почему за свою ошибку сапёр расплачивается своей жизнью, в то время как врач за свою ошибку расплачивается жизнью больного...❓

Ответы
Александр Бабурин

ну такова жизнь .Разница в профессии ....У меня было за ошибку 2000 человек того....

Брат Агнессы Ковальчук

...вашему последнему предложению явно требуется переводчик...

Александр Бабурин

Моя ошибка в работе приносила 2000человек в минус на планете...

Брат Агнессы Ковальчук

...шифруетесь.....а ПРЯМО СКАЗАТЬ....?....СЛАБО...???

Qqqq Qqqqq

а за ошибки автомеханика кто расплачивается или пилота самолета???

Брат Агнессы Ковальчук

...вот только мне об этом не говорите, уважаемый.....😂😂😂

Qqqq Qqqqq

сам отучился 6 лет как один день, и поступал без мзды

Брат Агнессы Ковальчук

...ну о твоих бойцовских качествах мы наслышаны....😂

Qqqq Qqqqq

все по чесноку и поступление и сдача сессий, да таких наверное все 99% было и есть, племянница хирургическая медсестра, людей по частям бывает собирают, наоборот медицина спасает. Ну может это в Ваших краях по иному

Брат Агнессы Ковальчук

... всё может быть....😂😂😂

Елена Сергеевна

Вот это вопрос... Аж страшно стало. А ведь так оно и есть!

Брат Агнессы Ковальчук

...сплошь и рядом...просто об этом не принято слагать легенды и стихи...

Елена Сергеевна

Да, переписали историю болезни, ещё и на родных свалили, типа не во время обратились.. И никакой ответственности

Брат Агнессы Ковальчук

...какая ответственность, когда эти нОнешние ""люди в белых халатах"" , учившиеся на медфаках когда деньги у родителей были, видят в нас не пациентов, а клиентов...?

Елена Сергеевна

Это да... Печально

Балбес

Не дай Вам Бог быть на месте ни первого, ни второго...

Балбес

Я к ним только в бессознательном или на носилках... Тьфу-тьфу лет двадцать своими ногами не хожу... Ни "чихи", ни "психи"...

Брат Агнессы Ковальчук

...значит, тебе просто повезло...

Балбес

Нет, у меня отношение к своему здоровью такое...

Брат Агнессы Ковальчук

...две жизни пока ещё никому не удавалось прожить....

Балбес

Я и не пытаюсь... Я фаталист... Верю в Судьбу...

Tp
Tpикcтep

Врач даёт лишь шанс ! А без врача вообще шансов нет .

Брат Агнессы Ковальчук

шанс даёт Господь Бог... врач всего лишь лечит...

Екатерина

Вы чем расплачиваетесь или безгрешны как Христос?

Марат

У всех врачей есть своё кладбище, даже у врача-логопеда.

Некто Из ...

все врачи смертны, как и их пациенты😅🥳✋

Брат Агнессы Ковальчук

...бессмертна одна лишь Харе Кришна...😂❓😂

Некто Из ...

Даже если вы не видите причину рождения или появления чего-либо, такая причина должна существовать. Если спросят, например, где были произведены ваши наручные часы, вы ответите без колебания - они сделаны швейцарской фирмой. Вы пользуетесь часами, хотя не видели ни самой фирмы, ни людей, сделавших часы. Работают ли эти часы сами по себе или кто-то сделал их механическими? Человек, изготовивший часы, должен знать, как делить время и как его измерять. Если он не знает об этом, то не сможет изготовить часы. Таким образом, тот, кто знаком с процессом сборки часов, должен существовать, и мы без труда это понимаем. Когда мы видим искусственные спутники, летающие по орбитам, как малые планеты, то понимаем, что их создали ученые, и потому эти ракеты и спутники будут существовать относительно недолгое время. Если мы понимаем, что эти ракеты, существование которых ограничено, сделаны людьми, то спросим себя, кто создал видимые нами “вечные” планеты? Движение Солнца, Луны и Земли для нас непрерывно и неизменно. Спросим себя, кто же даровал им это “вечное” движение? Создание этого мира, создание Солнца и Луны и их неизменных орбит, поддержание тепла в человеческом теле, функционирование легких – все это настолько загадочно, что, без сомнения, создано божественной рукою. Кто может создать все это, столь совершенное и неизменное? Когда мы задаем такой вопрос, люди, нисколько не задумываясь, отвечают, что все это создано природой. Они не видят Создателя, сотворившего все это. Считать, что такого Создателя не существует, – значит быть очень близоруким и упрямым. Божественная сила или божественный аспект, Создатель всего сущего – это Брахман. -БАБÁ ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974 Глава 3. Брахман – это вся полнота Знания, существующего в мирег

Брат Агнессы Ковальчук

....синий туман....похож на обман...😂😂😂....знаете, кто автор этой песни...❓😂❓

Ботzман Барисыч

зато потом знаешь как он переживает

Брат Агнессы Ковальчук

...с того света знаешь...😂❓😂

Брат Агнессы Ковальчук

мне не понятен ваш Русский....

Брат Агнессы Ковальчук

да, вы правы...не родной....но у меня диплом филолога...и именно ПОТОМУ я не понимаю ВАШЕГО русского........ только, прошу вас...без всяких хыхытушек .....

Брат Агнессы Ковальчук

ДЯТЕЛ ТЫ ПУЗАТЫЙ...если коротко и по русски....ДОЛБОЁБ.....

Nikola Mahkov

-разные специальности!--

Алекс Венцель

Но иногда и свободой...

Алексей Кожура

издержки профессии !

Алексей Кожура

хорошие доктора ! и они там ещё из СССР !

Брат Агнессы Ковальчук

...""хорошие доктора из СССР"" не будут ни креститься при виде больного, ни открещиваться от него...

Брат Агнессы Ковальчук

....у тебя, братан, приступ, что ли...❓

Алексей Кожура

это у тебя приступы !

Брат Агнессы Ковальчук

...борзеть на своей страницы я не позволял никому....

Вова С Кошкой

Кто на что учился.))

Брат Агнессы Ковальчук

...тот за ТО и ЗАплатил....😂❓😂

Бабайкин Юрий

Я служил в саперах

Брат Агнессы Ковальчук

Отлично служил...👍⭐👍

Бабайкин Юрий

Последний призыв союза,весна91

Брат Агнессы Ковальчук

...да....а потом был августовский переворот... ловко обтяпанный уральским пьяньчужкой...

Бабайкин Юрий

Нас забыли...

Юрий Пономарёв

кто на что учился..

Брат Агнессы Ковальчук

...вы хотели сказать,КТО ЗА ЧТО УЧИЛСЯ ❓

Ав
Автор

кто на что учился

Брат Агнессы Ковальчук

...тот на том и пригодился...?😂?

Ав
Автор

Идут два хирурга мимо кладбища....Много здесь кучек от наших ручек

Брат Агнессы Ковальчук

...и сколько вот таких ""хирургов"" бродит по бесчисленным кладбищенским просторам.....

Ав
Автор

Ох

Брат Агнессы Ковальчук

...и не говори...

Владимир

Разные профессии

Брат Агнессы Ковальчук

...это и козе понятно...

Владимир

Вот поэтому

~E
~ Eva Lansca ~

Такова ситуация.

Брат Агнессы Ковальчук

...вы хотели сказать : сё ля Ви...❓😂❓

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Как говорится : кто на кого учился!

Брат Агнессы Ковальчук

...кто на кого учился, тот на том и пригодился..❓😂❓

Эвелина

Все разное

Эвелина

Нет не туман ,специальности разные иногда и врач за свою ошибку расплачивается своей жизнью.

Брат Агнессы Ковальчук

...это ваше ИНОГДА звучит как то достаточно бледновато в сравнении с теми несчастными, которые становились жертвами этих так называемых ""людей в белых халатах ""......да и молоды вы слишком для такого разговора ...молоды и здоровы....ибо не знаете многих очевидных для людей более старшего возраста вещей....

Эвелина

Ну и логика у вас ,однако .я не думаю,что вы жизни сталкивались с такими факторами

Брат Агнессы Ковальчук

...мы с вами,уважаемая, родились и выросли в разных странах и хоть и говорим на русском,понять друг друга вряд ли когда сможем....мне совершенно не интересно, что вы там думаете о жизни и логике неизвестного вам человека ...не собираюсь учить вас уму разуму, тем не менее,считаю, вам следовало подрасти для таких бесед, дабы набраться жизненного опыта, столь необходимого для сделанных вами выводов

Влад Тоневицкий

🤷‍♀️