Геннадий Криц

Единственное высокоточное оружие России это телевизор.
Поражает мозг даже тогда когда его нет

Ответы
Николай

что то у вас инфоомация бредовая, видимо украинкой пропаганды насмотрелись , там про Калибры и Кинжалы не показывают и зомбированных укранцев вы попутали с россиянами

Геннадий Криц

Видел шарж, где Путин стоит на краю пропасти ..

Николай

лечись или тебя вылечат и со все предвзятостью

Геннадий Криц

Больные вы люди

Николай

хорошо к тебе в Николаев придут и спросят только не съебись , и скоро придут твой аккаунт я в СК отправил

Геннадий Криц

Классический придурок

Кот И К

зато у узбеков,самое точное оружие-это российский рубль,за которым они толпами приезжают и выгребают говно за Россиянами за копейки..

Геннадий Криц

Они такие же ворюги, как и ваши чиновники. Всё никак нажраться не могут...

Кот И К

вот и пизди в прессе о своих..а о наших мы сами как нибудь уж..))

Геннадий Криц

Вы все одним миром мазаны...)

Кот И К

ты почитай свой первый вопрос..Тебе какое дело до нашего мозга?..до наших СМИ?....сиди тихонько и кушай узбекский плов..тебя никто не заставляет жрать квашеную капусту и редьку с квасом..))и поменьше вспоминай о России...

Геннадий Криц

Редька у нас обыный зимний овощ, только без кваса. Хорошо идет с пловом)

Василий Толстихин

хохлы в интернете победы одерживают и становятся первой экономикой Европы

Геннадий Криц

С каких пор Узбекистан стал Израилем.

Василий Толстихин

ты меня удивляешь бача....

Геннадий Криц

Насчет Израиля. Он в основном проукраинский. Там полно украинских беженцев итд

Василий Толстихин

так ты вроде оскорбил россиян?

Геннадий Криц

Не будьте такими внушаемыми и наивными...

Михаил Цветаев

Я так мыслю-вы его частенько смотрите,ну и как мозг?))

Михаил Цветаев

А я вот про Узбекистан и не знаю ничего,потому ничего и не пишу про узбеков..🤷‍♂️

Геннадий Криц

Про войну России с Украиной знают все

Михаил Цветаев

Я в курсе,как и то,что весь цивилизованный мир поддерживает и переживает и всячески помогает Украине,а весь нецивилизованный не в курсе.

Геннадий Криц

Вы лично кого поддерживаете?

Михаил Цветаев

Я лично считаю,что всю эту канитель надо было проводить 8 лет назад и тогда бы таких вопросов вообще не было.

Елена

а в узбекистане что?айва и гранат мозг поражают?😄

Геннадий Криц

У агрессии оправданий быть не может

Елена

и я такого же мнения.

Геннадий Криц

Россия агрессор

Елена

вернулись к нашим баранам😄

Маша

Вам уже и поражать, похоже нечего. Спеклось

Маша

Ага

Геннадий Криц

Конечно

Маша

Ага

Маша

Ага

Герой-Любо V Ник Z

видать поразил он тебя по самые никуда))

Геннадий Криц

Меня нет. А вот многих да

Сергей

Это справедливо для любой страны.

Геннадий Криц

Да причем здесь вы

Сергей

Тогда формулируйте чётче чего хотите от меня?😁

Геннадий Криц

Ничего

Сергей

Вот и славно... Надеюсь, ответил...

Галина Смирнова

Как можно поразить то,чего нет?

Геннадий Криц

Им дают задания под каким углом освещать те или иные события, что они и делают...

Галина Смирнова

Это ваше мнение Но не истина и не факт,не требующий доказательства.

Геннадий Криц

У них установка, хвалить все, что со стороны России и ругать все что с другой стороны

Галина Смирнова

Глупость не сусветная.Сейчас передавали репортаж по обстрелу Донецка.Люди теряют детей,родных,много раненых,а вы несете какую-то чушь.Какой запрос? Дурь и больше ничего.Не хочу читать такую ересь. Не пишите,отвечать не буду.

Геннадий Криц

А кто именно обстреливал и почему. Об этом вы не думаете...Только повторяете пропагандисткую чушь..

Alisa Warshavsky

Браво! Это, очень точно!...

Геннадий Криц

Не мои слова. Но мне они тоже понравились)

Юл
Юлия

Вам хорошею пенсию дали?

Геннадий Криц

А кто их туда вообще звал

Юл
Юлия

А разве воевать зовут? Воевать вынуждают,,

Геннадий Криц

Никто его не вынуждал. Ваш царек просто стал выживать из ума...

Юл
Юлия

Вы хороший человек и мне бы не хотелось вас обижать, Но выговорите чужими словами без понимания происходящей ситуации, Поэтому спасибо за диалог, Всего наилучшего,

Геннадий Криц

Понятно что я возможно кого то цитирую. Это в принципе нормальная практика. Но при этом я не повторяю Соловьевско-Скабеевскую галиматью...

~E
~ Eva Lansca ~

А если нет телевизора ?

Геннадий Криц

Меньше вероятность стать зомби

Некто Из ...

В РФ не все смотрят тв

Геннадий Криц

Хватает тех, кто его смотрит

Максим Jw

Чушь и нелепица.

Геннадий Криц

Еще какая чушь, верить всем этим пропагандистам...

Максим Jw

Геннадий, я считаю, что вы не понимаете всего расклада дел.

Геннадий Криц

Про 8 лет бомбили, нацисты, нато итд

Максим Jw

Отрицать зачастую легко потому, что понять сложнее.

Геннадий Криц

Насчет бомбили. Вот так просто, от нечего делать, вдруг стали бомбить свою же территорию....

Максим Jw

Чушь говорите.

Ирина

Поживем -увидим

Ма
Марина

👍👍👍

Геннадий Криц

На меня уже нападают)

Ма
Марина

Отбивайтесь)

Геннадий Криц

Отбиваться от зомби трудно. У них нет аргументов. Только лозунги и навешивание ярлыков

Ма
Марина

Представляю и сочувствую. И их немало, вот что тревожит

Геннадий Криц

Их просто очень много

Татьяна Тышкевич

👍😁

Татьяна Тышкевич

Я так понимаю не русского происхождения.

Геннадий Криц

Не Крицов же)

Татьяна Тышкевич

Тогда да. 😁. Извините, буду отдыхать. Спокойной ночи.

Геннадий Криц

Спокойной ночи!