За
Заноза

🖼 Подозрительность в отношениях - это неуверенность в себе самом? Ваше мнение...

Ответы
Vitya Users

С вашим мнением можно согласиться в идеальном случае. Когда партнёры верны друг другу. Но жизнь показала отсутствие идеального случая. Значит это можно расценить как неуверенность скорее к своему партнёру.

За
Заноза

А если подозрения беспочвенны?

Vitya Users

В любом случае необходимо затратить время для определённости. Только тогда вы поймёте подозрения беспочвенны или нет.

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю..

Александр Рудзик

"Не давайте повода ищущим повода"-это Слово Божье.Применимо и в этом случае.Хотя ревнивому зачастую не нужен повод.А подозрительность и неуверенность -две разныетвещи.Не вытекающие одна из другой.

За
Заноза

Вас услышала..

Александр Рудзик

Пусть ни того ,ни другого не будет в вашей жизни.

За
Заноза

Благодарю..

Аркадий Южный

Смотря с каким чувством подозревать. Например.если я не уверен в себе и в партнёрше, то буду сильно ревновать. А если не уверен в партнёрше, но уверен в себе, то переживать особо сильно не буду,

За
Заноза

Резонно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ НЕ РЕВНОВАТЬ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ЛЮБИМОЙ ЗДРАСТВУЙ КОГДА ОНА ПРИХОДИТ ДОМОЙ . А НЕ БЫТЬ АДИЁТ И ДИБИЛОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ РЕВНОСТИ 🖼

За
Заноза

Благодарю..

За
Заноза

И где же такая красота находится?

Николай Дубинин

...обостренный эгоизм, жажда контролировать чувства свой собственности объединенная в острую зависимость от собственности ...продиктованная неуверенностью ...кошмар

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю..

Ильшат Валиуллин

Да, совершенно верно! Это низкая самооценка! И держаться за такого человека не стоит, иначе своей постоянной ревностью он доведёт Вас до больших неприятностей!

За
Заноза

Согласна..

Сергей Б

партнер не получает от тебя то что на данный момент нужно и ищет это или даже нет. ты это замечаешь но не признаешь и включается ревность

За
Заноза

Вас услышала..

Светлана Гончарова

Распущенность, не умение держать себя в руках..хотя это чертовски сложно, когда любишь, так бы и порвала на запчасти...но, ниЗя

За
Заноза

А если подозрения беспочвенны?

Светлана Гончарова

Мозгом понимаешь, но сердцу то не прикажешь....

Автор-Композитор Борис Краюшкин

ДА ! Тот кто не уверен в себе, тот будет всегда , ревновать. Или судить по своим поступкам, типа если я , то и она, или наоборот!

За
Заноза

Достойный ответ.. Благодарю Вас..

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Не за что! Вера превыше всего! А уж если не увидел сам, то Врагам своим верить просто нельзя!

За
Заноза

В этом я с Вами полностью согласна. "Доброжелателей" нынче, как впрочем и всегда, хватает и не всему можно верить.

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Если только верить то своим глазам! Глаза всегда видят только правду, а вот уши порою слышат-ложь.

За
Заноза

Резонно..

Татьяна Золотарева

Нет. Это прошлый опыт негативный сказывается, когда доверял безоговорочно и получил в ответ вранье, обман и предательство.

За
Заноза

Вас услышала..

Люби Мое Творение

Да. Но реал попроще будет..)) меньше подозрительности. Хуже, это когда на расстоянии. Понимаешь, что обижаешь человека, но....

За
Заноза

Вас услышала..

Люби Мое Творение

Спасибо)

За
Заноза

Благодарю Вас за ответ.. Удачи!!

Люби Мое Творение

Спасибо) взаимно))

Чарлз Робертович

нет неуверенность здесь не причём.... подозрительность свойственна людям с впечатлительным и с обострённым воображением

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю..

Де
Дездемон

Не всегда- это может быть банальный эгоизм или и то и другое и ещё, что-нибудь, но главное к любви это не имеет отношения...

За
Заноза

Соглашусь.. безумный коктейль..

Владимир Н

Подозрительность, мнительность и упрямство - следствие недоразвитости лобных долей головного мозга или шизофрения.

За
Заноза

Обоснованно сказано..

Бoби Фишep

Войдите в измененное сознание и много чего поймете. Скорее всего-это неуверенность в партнере. Но бывают исключения

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю)..

Бoби Фишep

Можно подумать,что вы знаете измененное сознание или когда в него входили

За
Заноза

С этим я как-нибудь разберусь..

Dmitry Karmannikov

да вот как то нет .. был подозрителдьным, подозревал и увидел то, чего ни кому бы не пожелал ... есть во всем свой смысл

За
Заноза

Но ведь может быть и так, что подозрения беспочвенны..

Dmitry Karmannikov

ну вот как у меня то не бывает .. всему есть свое подтверждение

За
Заноза

В большинстве своём да, Но ведь бывают же исключения..

Dmitry Karmannikov

в них обычно верят девочки и они же прощают если что

За
Заноза

А для мужчин исключений не бывает?

Dmitry Karmannikov

мужчина не старается в таких случаях искать какие то оправдяния и плюсовые стороны ... девочки же наоборот..

За
Заноза

Интересно трактуете..

Сейфулла Омаров

Не совсем.Никому не хочется быть обманутым.Оттого и подозрительность.Со временем она исчезнет или подтвердится

†р
†ром†

Не всегда. У меня 6 чувство...Моя чуйка меня никогда не подводила! И в отношениях не зря ее выгнал эту шлюхумразь!

За
Заноза

На то у Вас были основания..

Юрик Леванчук

Не думаю так.. Подозрительность в отношениях - это туман в отношениях. Все должно быть кристально прозрачно.

За
Заноза

Резонно..

Юрик Леванчук

И это все зависит - от честности обоих в отношениях. Я тааак дууумаю...

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю..

Юрик Леванчук

Да не за что.

Евгения Коваленко

Скорее проекция собственных поступков и мыслей на близкого человека. Если ты виновата, то и мне можно.

За
Заноза

А если подозрения беспочвенны?

Евгения Коваленко

Ну, тут решать человеку: быть жертвой или нет. Правда всё равно всплывет. А начнешь отбиваться - больше подозрений вызовешь.

За
Заноза

Резонно...