Александр Вяткин

Скажите,что такое СТАРТАП? Если начало,то почему не просто СТАРТ? А АП ,наверное,от неуверенности?

–6
Ответы
Ty
Tycя

Приходит мужик к доктору и сходу вываливает свой член, весь опухший и посиневший.
Доктор сходу: Мужчина, вам не ко мне. Я оттоларинголог, ухо–горло–нос, а Вам с этим к урологу!
Мужик: Подождите, доктор. Каждую пятницу мы с друзьями собираемся в сауне. Выпиваем конечно...
Доктор: Так Вам к наркологу!
Мужик: Дослушайте, доктор, пожалуйста! Так вот, выпиваем, а потом начинаем играть в одну игру. Собираемся вокруг табуретки, выкладываем свои члены на нее и один из нас по команде "Ап!" со всей дури фигачит чугунной сковородкой по табуретке, а мы должны успеть убрать свои члены...
Доктор: У–у–ууу! Да Вам к психиатру!
Мужик: Да нет же, доктор! Именно к Вам — я вот это "АП!" не слышу!😂😂😂😂 тут весь смысл в АП)))

Александр Вяткин

Опять апчхухь?

Ty
Tycя

Буду здорова

Александр Вяткин

Будь конечно. Ты достойна этого.

Ty
Tycя

Спасибо

Н🇷
Николай 🇷🇺

Старта́п (от англ. startup company, startup, букв. — «стартующий») — компания с короткой историей операционной деятельности[1]. Термин впервые использован в журнале Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года[1]. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время возникновения экономического пузыря доткомов[2].

Эдуард Полулях

А почему уан и фёст?У нас порой достаточно интонации,а в другом языке нет.Особенно англо-американский,язык торгашей,плохо допускающий интонации,т.е.возможные отклонения и не точности.

Александр Вяткин

Пролетели,пот и утритесь.Кончилось ваше время,и ваша власть ,на крови построенная.

Эдуард Полулях

Не пори чушь!Любая смена власти на крови.А эта!?Больше чем в отечественую умерло и до сих пор гибнут.Сами с собой воюем,раковая опухоль.Очём ты говоришь.?Факты!По 58за всё время Сталина растреляли до 2млн.Эта цифра ни скакими государствами по кол-ву населения не сравнима.Везде жертв в разы больше.Мозги у вас засрали.Даже говорить не хочется.Вылези в ютуб.Послушпй Евгения Спицина,Ю.Жукова историков,а не болаболов,где вы,что берёте!?

Александр Вяткин

Да ,про Сталина ты совсем забыл.

Эдуард Полулях

Да !И особенно его последние издания!Которых не найти.И задумываться почему не надо .Там и 5 часовой рабочий день и много много другого.

Григорий Карпенко

Иностранное это. АЛЭ АП. Зверями дикими, прирученными управлять. Дрессировщик если что, кнутом, а если в огонь прыгнул, то пряник.

Григорий Карпенко

Это ещё не всё. Стар-тап = это СТАРые ТАПочки. Типа: кто раньше встал - того и тапки.

Андрей Мацнев

Стартап - это именно временная организация, "пробная". Для понимания, стоит ли на её основе создавать постоянный бизнес.

Александр Вяткин

Я и говорю про неуверенность.

Андрей Мацнев

Наоборот - расчёт и прагматизм. Создаётся "пробная версия", которая "обкатывается" на предмет рентабельности.

Александр Вяткин

Ну если бы были уверенны,то не пробовали бы.

Андрей Мацнев

Знаете хоть один вид или направление бизнеса, в коммерческом успехе которого можно быть уверенным на 100%?)))

Александр Вяткин

Знаю. РПЦ.

Юрий Ласковец

а эт да.................

Александр Вяткин

.....идеал сетевого маркетинга.

Людмила Кржисецкая

Стартап (от англ. start up «запускать») – это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

Галина Володеева

Стартап (от англ. start up «запускать») – это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

Ирина Перова

Англицизмы надоели, да. К тому же неоднозначные по значению. Совершенно с Вами согласна.

Александр Вяткин

Пёсик красивый.

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так) Это временная организация, как разведчик бизнес-модели. Пойдёт-не пойдёт....

Ма
Марк

Поинтересуйтесь,в ориинале,значением этого термина.И не задавайте...детских вопросов

Наталья Самойленко

Какие люди!!Сто лет не видела Вас!!Ой,я же ещё столько не прожила,только пытаюсь!!

Марина Березовская

Это временная организация,направленная к новой работе типа что-то,того..))

Александр Вяткин

Странно,неуверенным доверяют новое.

Марина Березовская

жизнь такая..))

Марина Березовская

А,что смешнова..?

Александр Вяткин

Жизнь смешная.

Людмила Варивоцкая

Это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

Людмила Варивоцкая

Значит.Вы не знаете ответ,Александр😜

Александр Вяткин

Знал бы,не спрашивал.

Людмила Варивоцкая

Я написала Вам правильные ответы. Всего хорошего

Фёдор Сорокин

Видимо американизьма очередная. Намек что старт с расчетом на карьеру

Александр Вяткин

Ну,логично.

Олег Кочетков

Это понты, начинающий звучит как-то не солидно, а стартапер это круто

Наталья Богуцкая

СТАРТ АП это бизнес начитание, которое требует финансовых вложений

Александр Вяткин

Любое начинание требует финансовых вложений.

Эвелина

В верх,впереди,наверное можно отнести к любой сфере ,знаниям и т д.

Эвелина

Что смешного? Обоснуйте ,пожалуйста

Валерий Егов

Ап, означает движение вверх, вперёд. Какое то начальное действие.

Александр Вяткин

Типа взлёт?

Валерий Егов

Да, типа того. Но в переносном смысле. Не самолёт.

Злобный Эльф

Ну тип как але ап, ахалай махалай) денег взял, и исчез, вот и ап

Злобный Эльф

А старт, это взять под АП денег

Остап Бендер

это от английского Start Up! то есть новый проект ведущий вверх!

Остап Бендер

иногда и такое бывает да. История об этом умалчивает Хехе

Остап Бендер

я верю лишь сводкам Генштаба Вяткин!