За
Заноза

🖼 Подозрительность в отношениях - это неуверенность в себе самом? Ваше мнение...

Ответы · страница 3
Виктор Орлов

думаю, что да. И недоверие к близкому человеку. Это не любовь на самом деле.

За
Заноза

Откуда это берется, если вначале всё было хорошо?

Виктор Орлов

Возможно, КАЗАЛОСЬ, что все хорошо. Хотя все еще может измениться к лучшему. Мой друг первые годы ревновал жену к каждому столбу. Но потом успокоился и стал во всем безоглядно доверять. Любовь таки )

Cергей Плотников

Бывает от не уверености в себе ,бывает от поводов которые дает человек.

Анна Романовская

подозрительность возникает когда муж или жена чего то не договаривают

)..Александра) Саша Просто))

Согласна))отсюда и ревность... и все последующие проблемы в отношениях.

Алёна Артёмова

Нет. Это недоверие к партнёру, который вызвал его своими поступками.

За
Заноза

А если подозрения беспочвенны, что тогда?..

Алёна Артёмова

А в этом случае - да. У меня такое было. Сам шлялся, а мне не верил. Это и есть сама неуверенность. Отсюда и дебильная ревность.

Рома Агалик

во многом когда мужчина подозревает ,это значит женщина дает повод

Ла
Лада

да...однозначно..человек всегда свои проблемы переносит на других

Ла
Лада

поэтому и говорят часто. .когда изменяемся мы..изменяется мир

Ну
Нургуль

Да..ты права..И так же мне говорил один мне очень близки человек...

За
Заноза

И каков итог этих изречений?

Ну
Нургуль

Надо доверят друг другу..хотя бывает измена но несмотря на это нужно доверят что ли незнаю даже...

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю за ответ..

Николай Костров

Ревность, подозрения, Да. Это от недоверия, и от не уверенности....

..
...яяя... ...яяя...

да. когда есть уверенность,тогда есть и взаимность в отношениях.

Евгений Нет

Каждый судит по себе! Известно многим...однако болезнь бинокля...

Се
Сергей

Это сомнение и недоверие женской изменчивой натуре - и только...

За
Заноза

А у мужчин натура не изменчивая!?...

Се
Сергей

Статичная, поэтому и отличаемся от женщин...

За
Заноза

А если эти подозрения беспочвенны?

Се
Сергей

А это не подозрения, а доказанный на деле факт.

Стас Кан

Нет! Это мерить человека своим аршином: то есть судить по себе!!!

За
Заноза

Вас услышала.. Благодарю..

Николай

Это от психических отклонений, либо от провацирующих факторов.

ОК
Олег Кулешов

проекция -мы отождествляем себя с другими людьми судим по себе

Николай Песоцкий

Подозрения - это те грешки, которые находятся у самих в душе...

Aisha Aisha

Подозрительность ,она и в Африке такая же ерунда ......🙂

Евгений Матвеев

Неуверенность и Зависть что партнер хорошеет а ты сдаешь!

За
Заноза

Вот!! Вы правильно поняли..

Евгений Матвеев

Лошади всегда хорошо понимают своего партнера!

За
Заноза

Одни из умнейший животных..

Евгений Матвеев

И-го-го! Доволен как Слон!

За
Заноза

Ахаха!! Отлично 👍

Gu
Guzel

И неуверенность и глупость и неопытность в одном флаконе.

Gu
Guzel

Да, уж. Много бед может натворить.

Егор

Реакция на неадекватное поведение члена ячейки обчества

За
Заноза

А если эти подозрения беспочвенны?

За
Заноза

Как по вашему, уместно ли постоянно устраивать женщине скандал, если она хорошо выглядит и следит за собой, говоря при этом, что всё это она делает для другого мужчины??