Ве
Вероника

🎆Редко кто получая корону на голову, остается человеком.🤷‍♀️🤔https://otvet.imgsmail.ru/download/u_45991dd29f8024ae0aeacb046222fc8d_800.jpg😉😁🎆

Ответы
Алексей Калиниченко

Особенно если до этого им не был. Если бы Николашку отец вовремя отстранил от власти, а Сталин растрелял Хрущева, .то кто его знает, как бы дальше все пошло, А вобще-то все в мире идет по замыслу Творца.

Николай Костров

Да уж, Власть . У . А. Райкина , есть интермедия - Лестница, Он здорово показал что такое Лестница , вверх... -

Irina Vahakangas

Не надо короновать!Однажды привязали курице петушинйыйгребень....большой...Так весь курятник стал её почитать,даже петух сник

Alisher Gaybullayev

Получив корону человек автоматически преходит в разряд небожителей)))

Станислав Викторович

медные трубы - суровое испытание, не каждому под силу...

Анатолий Колдаев

Медные трубы - это для кого-то неимоверная тяжесть

Ир
Иринтер

Зато остается королевой, как ни крути...

Кристина.

Например этой мадам на картинке.

Вл
Владимир

Чаще теряли её вместе с головой.

Гоша Гоша

Человеком он уже не остаётся!

Наргис Артыкова

👍 правильно подмечено

Ег
Егор

Или короной по голове

An
And

Жмёт зараза )))😇

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Гефест Bear

Это не так.

Гефест Bear

Цари тоже люди.

Ильяс Амиров

Есть такое

Дмитрий Матвеев

согласен

Михаил Гагарин

👏👍

Игорь Барсуков

👍