Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищу богатого мужчину,который смог бы оплатить свой завтрак в ресторане (дама за свой заплатит сама ) .

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Моя знакомая познакомилась с американцем, дело дошло до помолвки. Решили отметить это дело в ресторане. Она наприглашала целую кучу подруг, он пришел с другом. Хорошо посидели, а когда стали рассчитываться, жених сказал, что он платит за двоих, у них не принято платить за тех, кого они не приглашали... Наши все были в шоке. К счастью, все обошлось.Замуж она все-таки вышла и уехала. Это история к Вашему вопросу👍 🤔 😉

Валерий Солонович

А что любимому мужчине завтрак приготовить не судьба или не умеете!.Это по поводу оплаты. Мужчины которые ходят в рестораны завтракать платят всегда в том числе и за своих спутниц тоже!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любимому да , можно не только завтрак приготовить , а просто собеседнику зачем ? А спутницам лучше заплатить за себя самой , дешевле обойдеться , никаких обязательств .

Валерий Солонович

Я образно я Вас понимаю и извините если Вас что то задело!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Просто изучаю жизнь заново .

Валерий Солонович

понятно!

Валерий Маминов

За кавалера уже слабо заплатить бизнес леди? А я вот и не выставляю свою личность на показ , чтобы потом не отнекиваться при намёке на ресторан-не альфонс же я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем платить за чужого мужика ?

Валерий Маминов

А зачем вообще искать мужчину? Или вы так плохо выглядите , что именно Вам нужно проявлять инициативу ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужик мне зачем ? что с него взять ? хвостик засос . Денег нет и наверное жилья тоже

Валерий Маминов

Я просто не приставил к слову "мужчина" слово "богатый". Богатые наверно не испытывают трудностей с поиском...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А богатые в нашем понимании , это те , кто может за свой кофе заплатить ? Тот уже богат , но таких , нет .

Валерий Маминов

Мы таких богатых миллионеров просто не видим-они же не посещают такие заведения, где простые смертные иногда завтракают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А речь идет не о миллионерах , а о простых смертных , которые стали нищими .

Не Кто

Мой завтрак состоит из кофе и омлета , омлет стоит в среднем ресторане около 500 р кофе который люблю я 350-400 вывод я смогу на себя взяться еще и завтрак дамы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой кофе с булочкой 5 евро . бери

Не Кто

А в рублях это ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , не живу в рублях .

Не Кто

А я вот живу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что посочувствовать ?

Не Кто

Да нет мне хватает и даже умудряюсь отложить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Николай

Ну и вопросик… я несчитаю себя богатым но платить в ресторане в состояни не токо за себя а токо за себя так оскарбительно. Может потому и небогат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бедные стали мужчины .

Каменёк Олег

Прям растерялся, чесслово! Для меня завтрак слишком интимная вещь! Лично я предпочитаю завтракать дома, приготавливая завтрак на две персоны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница завтрак , обед или ужин ?

Каменёк Олег

Завтрак - по-любому дома, а вот остальное - от занятости по работе зависит. Не всегда есть возможность даже к ужину поспеть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возраст у вас работающий

Каменёк Олег

Ну да. А на пенсии не каждый россиянин может себе завтрак в ресторане позволить!

Александр Изосимов

Ответка:Ищу богатую женщину,которая меня ужином накормит(собственноручно приготовленным,желательно пельменями ну или беляшами,накрайняк!).

Александр Изосимов

Ну извините за невнимательность.Но я-бы ,на месте этого мужчины,всё-равно-бы заплатил за даму...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем это даме ? Быть ему обязанной ?

Александр Изосимов

Извините,но это глупость.Ситуация:Я приглашаю девушку(женщину)посидеть со мной в кафе,попить кофе,поговорить(а в голове-не слишком ли я много на неё потратил)Абсурд.А дама!Просто не должна заморачиваться.Всего-то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы давно даму приглашали или все это воспоминания молодости ?

Александр Изосимов

Вчера и что это меняет?

Михаил **

дело не в оплате..нужно еще и захотеть пойти позавтракать вместе..а это уже другая история..я прочитал комментарии,многие не увидели главное)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обьясните им , что главное ?

Михаил **

ха ха..они не интересуются,они на поверхности ищут ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так и живем

Михаил **

а что делать)))

Александр Дрокин

Свой завтрак я готовлю сам, А если приглашаю в ресторан женщину то желание оплатить за неё самостоятельно .Пойму как личное оскорбление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ой .. поэтому у вас и нет желания приглашать . !

Александр Дрокин

Нет просто я научился беречь своё одиночество.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вресторан завтракать можно лишь проживая вместе с этим мужчиной, но как правило завтраки входят в цену номера... вы виртуозная дама

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если человек не знакомый , первое знакомство , где оно должно произойти ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы упрямая, иногда это выглядит глупо. На завтрак в ресторан не попасть, он как правило не работает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно . Опять неумытая Россия .

Сергей..

Это не мужчина, который позволит даме оплатить свой завтрак..... Это самец.... А мужчина с деньгами......😉

Сергей..

Тоже , как вариант!!!!

Сергей..

Я бы Вам помог, но далековато очень....😌

Сергей..

👌 🙂

Константин Иванов

Как то неприлично,каждому платьть за себя.Давайте сначало Вы за двоих а потом уж каждый за себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому таких мужчин , которые за свой кофе заплатить не в состоянии , я обхожу стороной . Не мой человек .

Константин Иванов

Да я смеюсь,не обижайтесь.А чтобы Умерить Вашгнев природного бокал🍸🍷

Константин Иванов

Я точно так,что не обижайтесь.Лучше конечно выпить бы на брудершафт.Но такого я не вижу и посылаю 💋💋💋

Александр Суриков

Соглашусь только раз и последний, любопытно взглянуть на такой уникум.🌹 ☕ 🍹 👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наследство ваше ,когда потомкам достанется ? Не дождутся ....😅

Александр Суриков

Но я не миф, я реальный, так что и ко мне придёт «косая»

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сейчас живы , уже счастливчик !

Александр Суриков

Спасибо и вам того же желаю

Ирина

в этом случае не обязательно быть богатым мужчиной-достаточно быть просто честным мужчиной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы так и написала попутчицу , а мне нужен попутчик с ним не так страшно в пути .

Ирина

Вы не того боитесь...К примеру,не боитесь ,что этот попутчик какой-нибудь мошенник,?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я боюсь окрущающих

Ирина

тогда в попутчики нужно брать близких и проверенных людей,так как от случайных неизвестно чего ждать

Ильшат Валиуллин

Дама должна была уже задолго до завтрака за себя рассчитаться с богатым мужчиной сполна!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы еще и иностранный язык не знаете и слепой

Ильшат Валиуллин

Если Вы намекаете на то, что я не распознал под Вашей аватаркой, Woman, что Вы женщина, а не мужчина, то глубоко ошибаетесь! Просто Вы не женщина, по своим дебильным рассуждениям, а конь с яйцами!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁 да ....ума у вас ... полная палата 😆

Ильшат Валиуллин

Не жалуюсь! Девчата хвалят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья вам и вашим девчатам !

Ильмир Шарифуллин

....это интересно....вы по профессии кто...?...препод какого предмета..?..я вот РАДИОАСТРОНОМ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже пенсионер

Ильмир Шарифуллин

...да...но работаю...так вы не ответили на вопрос...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пенсионерка и не работаю

Ильмир Шарифуллин

...понял....я работаю не ради работы...

Владимир Хахленков

Дома вкуснее гораздо...там просто делают из вас идиотов..с кошельками набитыми баблом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я никогда в вашей Росссии не жила и не родилась .

Владимир Хахленков

А похожа на хабалку..где нахваталась интелнгентная европа.. мы вас как драли так и будем..бойтесь..мы еще раз придем..тогда уже до океана дойдем...шавки на слона лаить. Читай басни крылова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас уже хвостики высохли ,нечем дать никого ? Импотенты ...

Владимир Хахленков

Вы себя то видели в зеркале...с дерева сняли а ту да же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пузо свое подбери , хвост не видно .

Владимир Хахленков

Дома вкуснее гораздо...там просто делают из вас идиотов..с кошельками набитыми баблом.

Ал
Алик

У нас принято платить и за даму, и за себя... 😊 😊 😊 так что дама отдыхает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Устарело ваше " Принято " . Вы сами давно были в ресторане на завтраке ?

Ал
Алик

Устарело не у нас, а в Европе... Так же хожу и оплачиваю... И не только завтраки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А обманывать вы еще не разучились

Ал
Алик

А зачем...?

Ал
Алик

🌸🍀🌺

Adolf Dreiz

МОЛОДЕЦ !Никто никому не должен и друг к другу независимы🌹 🌹 🌹 🤝 👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно . молодец . Германия научила .

Adolf Dreiz

НЕ согласен жизнь научила🌹 🌹 🌹 👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в СССР такого даже и не знали . Только когда в Германию приехали . узнали . что каждый платит сам за себя

Adolf Dreiz

ДА ДЕЛО НЕ В ЭТОМ А В СОВЕСТИ БЫТЬ МУЖЧИНОИ КАК ПОДОБАЕТ🌹 🌹 🌹 👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Успокойтесь , мужчина , вы вообще в Германии никто

Adolf Dreiz

И на этом спасибо🌹 🌹 🌹 👏