Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищу богатого мужчину,который смог бы оплатить свой завтрак в ресторане (дама за свой заплатит сама ) .

Ответы · страница 8
Александр Буреломов

пусть дома ест☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где можно побеседовать ?

Александр Буреломов

да мало ли мест. было бы желание а найти всегда можно без еды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я говорю , что бедные мужики стали , за свой кофе заплатить не могут .

Александр Буреломов

да без проблемм. если прикажуть то и днем спать не будем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто говорил , про спать ? Спите у себя дома со своими женами .

Ян Межибовский

Как все запущено-то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Перевелись мужики на земле , все нищие

Ян Межибовский

Дыа... Ужас просто... И Фсе бабы - кАзлы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бабы работаги на свои деньги на курорт ездят .

Ян Межибовский

Понимаю. Накипело. Да здравствует Обсуждайка. Теперь посетите портал грамота. Ру, повышайте образовательный уровень и обязательно найдете богатого.. Наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . обязательно к вам в Израиль приеду , только там остались граммотные люди русского языка . И клавиатуру на русском языке у вас куплю . а то в Германии такие не продаются .

Владимир Ракивненко

Приезжайте на Урал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виза нужна и далеко к вам .

Егор

я столько не съем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маргарита , вы взрослая женщина , чтож такая похабная , что внучки замучили на дороге из вылавливаете . И не стыдно ?

Ма
Маргарита

Триперсы...ушла на дорогу...судьбы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодая вы думаете , а ведь вы уже старуха , не по возрасту . По поведению

Ма
Маргарита

И не сколько об этом не жалела!!!!я с 17 лет такая... Гуттоперчивая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 17 лет должны были еще учиться и с мамкой и папкой жить

Afil Baqhirov

Тогда зачем вам он?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас через х..й высосали

Бе
Бегемот

а что ж ты тогда сука на русском общаешься если россия так не мила?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А русский язык не только россиян , что не знал об этом ?Мы родились в СССР не забывай об этом . Мы еще живы

Бе
Бегемот

а сама то об этом помнишь? cидишь тут воняешь на незнакомых людей своими обидами и ущербностью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб ты так жил , как я , нищеброд .

Ирина Карандей

Удачи Вам в поиске!

Ирина Карандей

Бог Вас направляет по одной дороге, а Вы поварачиваете, и что в этом Бог виноват?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто сам не поворачивает , это бог ведет по жизненному пути

Ирина Карандей

Удачи Вам и идите по дороге указанной Богом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там и делаем ! А если вы повернете , знайте . что вас тоже бог повернул в другую сторону .

Ирина Карандей

Хорошо, буду знать. Спасибо Вам и удачи.

Борис Герасимов

Это уже не мужчина.

Борис Герасимов

И там можно, если эта встреча- беседа доставит удовольствие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно . Пообщаться с людьми , разве это плохо ?

Борис Герасимов

Конечно хорошо, особенно если оба заинтересованы в дальнейших встречах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Возрастные мужчина и женщина не заинтересованны в дальнейших встречах . У мужиков уже крючек высос в таком возрасте .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поговороить можно и в" обсуждайке "

Александр Ефремов

По-немецки, однако.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По немецки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу в Бремени

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит земляк . А откуда приехали ?

Александр Ефремов

Из Владивостока. Я потомственный подводник. Правда, родился на Волге.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы из Казазхстана

Александр Ефремов

Ясно. У меня соседи оттуда. Замечательные Люди.

Игорь Реус

А платите сколько?

Игорь Реус

Ну да, ключевое слово "ищу". Для попользоваться. Например, побеседовать. А с чего вы решили, что с вами захотят и согласятся бесплатно беседовать? Это ж уже услуга. А за услуги надобно платить. Ишь, на шару захотели...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и до сих пор ищу , не нашла , нет настоящих мужиков, а всех платить нужно , мужики стали продаваться .

Игорь Реус

Ага, опять нытьё - нет настоящих мужиков... Так вам никто ничего и не обещал соответствовать вашим ожиданиям, не так ли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому я принимаю закон вытянутой руки .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И принимаем .

Ге
Геннадий

За ужин заплатите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За завтрак , за ужин . А вы за что платить будете и чем ?

Юрий Зольда

И главное, честно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Честно . Нет сейчас мужиков у которых есть деньги для себя любимого .

Юрий Зольда

Для себя любимого, должна быть так сказать заначка, остальное для ......

Мо
Мохаммад

Я дома завтракаю)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я отца детям не ищу , дети выросли . отец их уже ушел в мир иной . Хочу поболтать с мужчиной за чашечкой кофе , но такие уже не существуют

Мо
Мохаммад

Вы сами не знаете, кто вам нужен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как раз знаю . но таких нет .

Татьяна Берг

Весь ваш спор просто бред одиноких людей.

Мо
Мохаммад

Я не одинокий, а свободный. Если я ни с кем не живу, то причем здесь одиночество.

Ан
Андрэ.

А тянет к свиньям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жадные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и жадные

Ан
Андрэ.

Не будешь жадным не будешь и богатым.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁так за себя заплатит и то не хотят

Анатолий Лапшин

Ищите и обрящете!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет мужчин ,у которых есть свои деньги . Нищие вы стали .

Анатолий Лапшин

У меня есть. И я не нищий! А тебе американский бог подаст.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне вы вообще не нужны. это экзамен для мужчин.

Анатолий Лапшин

Я точно не баба! И вумовских дур не люблю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы со своим возрастом уже не мужчина. а пожилой человек .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , но это так

Александр Сгибнев

Онъ вамъ къ чему ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как собеседник

Александр Сгибнев

Когда я емъ , я -- глухъ и немъ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беседа при еде тоже полезна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? И рыба бывает без костей

Неизвестно Неизвестно

Иноземный подход

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , Хочу познакомиться с мужчиной . не работающим у которого есть денежные средства для путешествия . ( Деньги только для него )

Неизвестно Неизвестно

Занятно и как то тежоловесно

Валерий

это не по мужски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

с ними не поспоришь , русский менталитет

Валерий

согласен с вами🤗 💐

Валерий

Спокойной ночи и приятных снов!!!🤗 🤗 🤗 💐 💐 💐

Na
Namik

Немецкий счет?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно . я уже к вас собиралась приехать . Виза точно не нужна ?

Na
Namik

Я точно не знаю. Если из Германии, то нужна, но вроде, они у нас упращенные для туристов. А из России виза не нужна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Германии

Na
Namik

Посмотрите в интернете. Там есть необходимая информация.

Валерий Кугай

не любите кухню?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем чужого мужика кормить , за что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понятно . Почему нельзя поообщаться , просто пообщаться за чашечкой кофе ? Что все женаты и сразу в постель идут , тайно от жены ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому вас женщины и не любят , ни жены . ни любовницы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А яд причем ? Даже за кофем не хотите посидеть , сразу ,чтобы время не терять , штаны снял и в постель и кто вы после этого ?

Валерий Кугай

не собирайте грязь вокруг себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня таких нет и не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ведь не в России живу

Рауф Ибрагимов

Разве потеряли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочу убедиться , что таких в природе нет , мужчин