Ленивый Конь

Всем полуночникам привет)

Ответы
Пинфло

Не помню фамилию,кто сказал,что раньше считал Сталина кровавым диктатором,но когда прочитал все его работы из Собрания сочинений,в корне изменил свои взгляды. Александр Зиновьев тоже был ярым антисоветчиком,но живя на Западе,понял,что Советская власть была народной властью и впоследствии так же яростно защищал СССР.Когда не знаешь темы,очень легко сползти с истинного знания на лживые домыслы крикливых критиков.

Алияночка Ведьмочка

У меня 5 утра

Алияночка Ведьмочка

Вот родится ребенок тоже бодровствовать как ведьмы будешь)

Добрый День

Привет

Добрый День

Хорошо быть близко к столице, но не в ней самой. Мне так кажется

Ленивый Конь

Фууууу, не люблю Москву, и её обитателей... Жаль не Наполеон... Так и сжег бы)

Добрый День

Я бы тоже не смогла там жить. У меня многие знакомые переехали и меня звали, но не моё

Ленивый Конь

Правильно) там одно быдло и педики)

Добрый День

А какой город в Подмосковье?