Madam *********

Почему русские не ходят в больницу?Потому,что у русских две болезни-х..ня и п..дец.П..дец совсем не лечится,а х..ня сама проходит.

Ответы
Ирина Полесская

Как же Вы с Вашим неизлечимым " П...дец " ( бедняжка) живете ? А х...ня у Вас благополучно прошла ? Но по-моему , она отражает Вашу истинную СУТЬ !!!

Madam *********

пожалеите себя)))) Вас "лечат" в поликлиниках и судя по высказываниям - довольно"удачно"))))

Лев Дувидович Перкис

видимо большая часть населения России этого не знает, больницы переполнены больными, в поликлиниках очереди....

Лиза Королева Королева

потому, что дорожат работой, так как больного не возьмут на работу. поэтому умирают здоровыми при работе....

Воля

Очень важен уход врача за больным. И чем дальше врачь уходит от больного тем лучше

Oltaviro

Не в больницу. В поликлинику. Это разные вещи. В больницу не ходят, туда кладут.

Гульдарья Карабалина

Почему вы считаете не ходят, когда приспичит, идут все: и русские и неруссские.

Наталья Михальчук

Мадам..., вам русский характер не понять- он самовосстанавливающийся

Александр Касьянов

Мадам! Ты глубоко не права! Пи.здец сам лечится а х..йня не проходит!

Кэтти

Это точно:-D А еще бывает придешь в больницу с х…й, а найдут п…дец.

Юрий Булуктаев

Да...Но при этом можно подцепить такую х..ню, что точно п..дец...

Nina Martirosyan

Если ваш ответ вас удовлетворяет примите его и успокойтесь

Ринат Садыков

Потому что те кто там лечит - сами не верят что помогает.

Вера Таганцева

Это точно так. как про две детали на производстве.

Коркем Алдажар

У казаков тоже две болезней, простуда и сглаза

Bulat & Elena Biryukov

Слышать такое от жненщины - чудо- музыка !

Эрик Ли

а что по больницам только не русси ходят

Леонид Гордиенко

этим болеют все, особенно не русские

Андрей Андрей

Старый и уже всеми забытый анекдот!

Александр Черников

А я-то думаю, чем это я недомогаю...

Виктория Одинцова

Мадам, Вы - вульгарны...

Виктория Одинцова

Нет, я просто нормально воспитана.

Madam *********

у каждого свое понятие " норма")))) 😄