Збигнев Августинович

На 92 году жизни умерла Элина Быстрицкая

Ответы
Любовь Любушкина

Видно столько было отпущено земных лет, она выполнила свое предназначение на земле..., и вот закончились ее земные дела, ..Царствие небесное!!!

Людмила Кржисецкая

изумительная актриса и прекрасной души человек! много-много лет была председателем Российской федерации художественной гимнастики.

Алла

ВОПЛОЩЕНИЕ ИСТИНОЙ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ...... ЗАБИРАЕТ ВСЕХ ЭТА НЕВЕДОМАЯ БЕЗДНА.......ПРИМИ, ГОСПОДИ ПРЕКРАСНУЮ ДУШУ! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Ольга

😢 То-то вчера фильм с ней показывали. Яркая звезда советского кинематографа.Светлая ей память.

Rita

Вот казалось бы-она еврейка,но как сыграла казачку- уму не постяжимо.Пусть земля ей будет пухом.

Rita

Спасибо.Вы очень любезны.

Viktor Dratch

Ходжа вон неут барана... --А мне какое дело? - Так его несут в твой дом! ----Атебе какое дело?

Збигнев Августинович

Да точно барана

Viktor Dratch

Вы свои наработки мышления имеете или только дублиуете СМИ....

Збигнев Августинович

Не спорю но я не оскорбляю собеседников и не претендую на известность Poshed do dupi

Viktor Dratch

Ну зачем принимать шутки за оскорбление, да и ещё на свой счет...Улыбнитесь...и не зрите в корень по Кузьме Пруткову.

Инопланетянка.

Жаль. Хорошая актриса, хотя я ее знаю только по наслышке. Царство ей небесное.

Наталья Самойленко

Обожаю!!Красоты необыкновенной!Без всяких ботоксов.Земля ей пухом!!

Алла Голубева

Вечная память этой прекрасной актрисе и и красивейшей женщине...

Виктор Конобрий

Личность и изумительная актриса,красивейшая женщина...

Владимир Асиновский

Она в детстве чуть не погибла в Бабьем Яру. Люди спасли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень жаль. Прекрасная актриса. Похоронят 29 апреля.

Татьяна Тренина

Неужели??Какая была красивая женщина и актриса!

Александр Байлыев

Прекрасная актриса, пусть земля ей будет пухом.

Насима Костикова

Да,жаль...Красивая,талантливая,неповторимая...

Валерий Плетнёв

Постепенно уходит наша эпоха!!! Очень жаль!!!

Лариса

Красивая женщина. Великолепная актриса.

Лидия Куркина

Хорошую жизнь прожила видно мудрая была

)..Александра) Саша Просто))

Самая красивая женщина... во все времена)

Галина Тимакова

Вечная память этой прекрасной женщине!