) Россиянка.

Помните правила 3 Н. Нет Ничего невозможного!!!👍

Ответы
Владислав Ильмер

Бредовый самообман. Предлагаешь человеку задержать дыхание на 10 минут, да и мало ли чего, и получаешь словесную тираду, похожую на клубок.

Анатолий Бочкарев

3Н : Не торопись, Не переживай, Не перенапрягайся. Про мужиков 3Д : Дом, Дерево, Дети. 3Б: Бабки, Баня, Бабы. 3Т : Тапки, Тахта, Телевизор.

Узденов Башир

Если честно, раздражает все эти "Помните правила". Напоминает американщину. Помни, что ты человек, остальное придёт.

) Россиянка.

Если раздражает, то проще перелистнуть страницу.

Узденов Башир

Нет, это не в Ваш адрес. Просто поделился тем, о чём думаю. Не надо было?

) Россиянка.

Так ведь сколько людей , столько и мнений.

Узденов Башир

Я не против Вашего, просто высказал своё🙂

) Россиянка.

Тогда все в порядке.

Мира Донна

есть, еще как есть))) Пример прост-устроится на работу без опыта работы и без блата)))-Попробуйте - это невозможно))))

) Россиянка.

Смотря куда и кем.

Мира Донна

да хоть куда, если работа хоть мало-мальски дает что-то

Владимир

Знаю. Я так и живу. Если кто-то говорит ТАК НЕ БЫВАЕТ то он просто не хочет ничего делать.

) Россиянка.

Еще как верно!!!👍👍👍☺️🤝

Граф Пупыркин

Мне всегда отец говорил всё что ты видишь и нас окружает это создал человек

Граф Пупыркин

Вот это и есть 3 Н

Дмитрий Петренко

Я не очень его придерживаюсь, потому что трезво оцениваю свои возможности.

Михаил Гагарин

При желании можно достичь всего, что хочешь. На то оно и правило ТРЁХ Н

) Россиянка.

Кому как повезет, но стремиться надо.

Михаил Гагарин

Возможно Вы правы, но я сказал, при ЖЕЛАНИИ. А когда сильно хочешь, можно достичь невозможного

Ал
Александр

Есть невозможное. Например, я никогда не буду молодым.🙂

Ал
Алёна

Но захотеть не всегда возможно. Надо вовремя хотеть и делать.

Михаил Носов

есть:стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной

Роман Селезнев

Если ты сам в голове не уставился себе ограничения.

Vladimir Rakivnenko

Не верь, не бойся, не проси. Вот истинные правила 3 Н.

Ка-Валерчик Гузенко

И штаны через голову надеть ? 🍷🤔

) Россиянка.

Попробуйте, будете первым..☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Но про невозможное вы заикнулись !

) Россиянка.

Я имела в виду конечно же не штаны.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы ниччаго конкретно не имели ! Я и решил уточнить ! 😉🌹

Марина

МММ тоже хорошо звучит. Мы Можем Многое.

Марина

МММ - мне тогда этот лозунг поперек дороги попался... А я шла у думала, как мне гору документов разгрести... Я прочитала и на таком подъеме была! Я за день сделала столько, сколько обычно за три недели))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видишь, главное- правильная мотивация

Марина

☹️

Барон Де Гофмансталь

Неужели? Лизнуть свое ухо пробовали?🤣

) Россиянка.

Это предел ваших мечтаний? бедненько что то.

Барон Де Гофмансталь

Это простейшее доказательство глупости приведенной Вами фразы. Интересно, смогли бы Вы ее повторить громко вслух, скажем, в хосписе, или в отделении для онкобольных, или родителям ребенка с ДЦП?

) Россиянка.

Ну если вы такой умный, то запретите человечеству двигаться вперед, а больным надеяться на выздоровление , иногда и призрачное. Человек никогда не должен опускать руки, умный вы наш.

Барон Де Гофмансталь

Куда уж мне до Вас! Заметьте, я о Вас ни одного плохого слова не написал, а Вы так лихо перешли на личности, а это уже хамство. Кстати, Как Вы свое хамство с умом сочетаете? По Вашему это сочетаемо?

) Россиянка.

Слово умный уже причисляется к хамству? вот уж не знала..А вот вы в первом ответе на мой вопрос уже назвали меня и глупой, я же не возмущаюсь.

Барон Де Гофмансталь

Глупой я Вас не называл, не перекручивайте, раз уж не в курсе, даю пояснение: граница, за которой начинается хамство, это когда начинаются характеристики собеседника.

Сергей

в пределах вашего понимания возможного

Владимир Какурин

...если это придумали не инопланетяне!

Андрей Мацнев

Нет. Необходимости. Напрягаться.)))

) Россиянка.

Каждому свое.

Alexx M

Не только помним, но и используем))