Беггер Ликий

Постарайтесь обращать внимание на свои речевые посылы. Если в них преобладает шуточная, хихикающая форма, - задумайтесь. Если это ваша постоянная форма общения с людьми, это говорит о ваших скрытых проблемах, о неготовности к близким отношениям, о возможной подавленности эмоций.
(психолог Марк Бартон)

Ответы
Николай Гилка

хихикание, это выброс отрицательно накопленной энергии, смех ее подавляет, только и всего!

Николай Гилка

хихикание это признак недостаточного осмысление мысли или ее содержания, поэтому происходит постоянное хихикание

Беггер Ликий

вы практикующий психолог? помогаете людям, как Марк Бертон? вы профессионал?

Николай Гилка

какое это имеет значение, главное что имеет смысл.

Беггер Ликий

всё ясно, ответ понятен

Аг
Агафья

🤣🤣🤣🤣🤣а о чем говорит ваше имя и ава ?!

Беггер Ликий

а ваше?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смех без причины, признак дурачины?)

Ро
Роксана

ха-ха, кто бы говорил🤣

Ро
Роксана

все ясно, у вас амнезия

Беггер Ликий

не глядите на себя так искоса

~E
~ Eva Lansca ~

Обратила внимание !

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно, 😱 что я посылаю миру вообще и собеседнику в частности !

Беггер Ликий

Ева, кто бы говорил )) У тебя-то как раз всё великолепно ) Редко такие бывают )

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня не знаете , поверьте .

Беггер Ликий

хорошо, спорить не буду, вы себя лучше знаете..)

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤦‍♂️

Ali Na W

Задумалась...

Ми
Мила

Стараюсь.

Ми
Мила

Кстати его интересно слушать.

Бабайкин Юрий

Возможно