Некто Из ...

Жизнь выражает свой смысл в любых формах, если только человек способен понять их. Тот, кто не понимает этого, не поймёт значения жизни. Его внутреннее чувство закрыто, это подобно тому, как быть глухим. Точно также его чувство коммуникации с вещами стало тусклым, он не понимает их. Но если человек не слышит, разве может он утверждать, что жизнь не говорит?

Ответы
Ла
Лада

Демагогия из общих фраз ни о чем не говорящих.

Nikola Mahkov

-слышит-не слышит=неизбежать!--

Я Мы

Светка проыурсетка

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор