Ва
Ванесса

Поцелуй придумали, чтобы закрыть рот женщине, но нам понравилось и поэтому мы разговариваем постоянно....так что целуйте нас чаще...

Ответы
Centre Dating

На заметку, поцелуй придумали чтоб обозначать свою женщину . Раньше поцелуй был укусом в лоб, чтоб другие самцы знали что самка уже оприходованна .

Centre Dating

Вот такая жестокая правда )

Станислав

во время поцелую женщины все равно пытались говорить и у них шевелился язык ,так появился французский поцелуй

Таня

Я обожаю целоваться,значитя раньше много болтала,сейчас я вроде много не разговаривают.

Енот Барсуков

какие поцелуи тебе уже 39! скажи спасибо если кто-то согласится тебе на ротан дать

Ва
Ванесса

не поверишь....но женщин целуют и в 40 и 50..и 60...

Серик Татенов

НАВЕРНО , ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ---КОГО ЦЕЛУЕШ ПРИ ПОЦЕЛУЕ ГЛАЗА ВЕДЬ ЗАКРЫВАЮТ

Александр Миндель

Ну, вот ! Я уж было только вот ... А тут на тебе ! Раз и опять туда же !

Алла Юзикеева

С удовольствием...соглашусь, чтобы закрывали так рот...

Ва
Ванесса

не верьте Алла..я ни о чем с Владимиром не договаривалась..я за приятную и дружескую беседу))))

Алла Юзикеева

Во и я тоже...и не могу понять...чего ж его так прет?...

Ва
Ванесса

может так он выражает свою симпатию к вам,А?)

Алла Юзикеева

Нет, ему не 15 лет чтобы дергать понравившуюся девчонку за косы....он просто намеренно пытается меня на что-либо спровоцировать...он словно питается негативной энергией провоцируя людей на ее выброс..

Владимир Горячев

Нужно что-то делать чтобы избегать видений

Мистер-Х Мистер-Х

давай свои губки сладенькие, я их поцелую, за ласкаю 😘

Сергей Непеин

Простите,а для чего придумали французкий поцелуй!??)))

Ва
Ванесса

Вообще поцелуй придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть женщине рот....Французский поцелуй всегда был и остается вечным символом страстной любви....

Сергей Непеин

...или три минуты тишины?)))))

Nikolay Pozdniy

Целую и обнимаю и слышу и чувствую как тебе нравится

Nikolay Pozdniy

Проэкты работают и без приглашений и без вкладов получаем бонусы 50 долл или 20 долл1-Даем всем бонус 50доллИ Работаю и получай без приглашений Для входа и регистрации Можно использовать в СоцСетях свою страницуукажите свой моб Телефон Для Варификации Примите СМСку и срузу можно ставить давать вкладыДаем бонус 50долл и Даем возможность БРАТЬ кредиты в 3 раза БОЛЬШЕ введенных своих средств Заходи https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317Обязательно Следи в графе активация партнера мой номер 436723172-Есть еще круче и проще Только сейчас вход бесплатноВыдаю бонус всем 20$И бонус на строчную и баннерную рекламуВычтем когда ты выйдешь на прибыльЧерез 70 дней получишь 3000 $Работа на автомате без приглашений и вкладовИнновационная в прибылях каждые 30 минут Заходи чтобы оформить рекламу или в свою почту чтобы полюбоваться начислениямиИнновационная в прибылях каждые 30 минут Сейчас http://www.revsharematrix.com/?ref=NikolayПроизводство проэкта - АнглияЕсть возможность расширения и увеличения вкладов и доходов

Андрей Брыляков

всё это заканчивается перееданием и лишним весом

Маргарита Булгакова

Чудесно сказано, но это не мешает нам писать)))

Владимир Забродин

Ага,а вы будете говорить или семечки щёлкать?

Ва
Ванесса

да...на предложение дружбы завтра отвечу)

Владимир Забродин

Утро вечера мудреней!

Ва
Ванесса

спасибо за понимание

Владимир Забродин

И Вам за беседу.

Ва
Ванесса

взаимно..)

Светалана Магдалина

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа 🌹

Александр Спиридонов

почитайте КАМАСУТРУ, может там есть ответ 😞

Ва
Ванесса

читала..но давно)и желания перечитать не имею..

Александр Спиридонов

а зря надо читать полную версию в переводе с индийского 👿

Ва
Ванесса

и чего вы сердитесь)))вам она помогла в жизни?

Ва
Ванесса

:)рада за вас

Мария Калинина

И пусть ещё вкусным угощают, тоже помогает.

Ва
Ванесса

да..да..да..непременно)

Светлана Коротких

согласна.. хороший прерыватель разговора...

Ирина Какоткина

они не понимают для чего мы разговариваем

Ва
Ванесса

:)да...

Ирина Какоткина

:)жаль

Вл
Влада

Так и есть!!! А целовашки на sexivirt.com дают!!!

Ва
Ванесса

что это сайт?)

Вл
Влада

Знакомства и путешествия участников по странам

Ва
Ванесса

смущает слово вирт)

Вл
Влада

Не смущайся!!! Просто заходи!!!

Виктор Вялков

Класс!!! пойду рты женщинам затыкать... 😄

Ва
Ванесса

удачи Виктор)