Luna

Встречали ли вы пример настоящих чувств, пронесенных через года?

Ответы
Татьяна Максименко

Встречала и не раз. Но после рассказов о жизни я понимала на сколько каждый исстрадался душой и тем самым отдал дань за эту любовь.За всё нужно платить

Luna

...это точно.

Валерий Комнатин

С годами чувства меняются, преображаются в разного рода оттенки. Я встречал людей, которые долгое время сохраняли нежные отношения друг к другу.

Вадим Новиков

да.....мои родители прожили вместе 60 лет....бывало, ссорились,дрались, но о разводе никто и не помышлял....потом мирились....и так всю жизнь......

Luna

Это очень ценно! 🕊🙏

Егор

Два варианта:
1) Долго живущие вместе муж с женой
2) Чувства, что тлеют, как уголек, внутри человека, потому что остались без ответа

Бабайкин Юрий

Была одна история...когда погиб дядя то тётя залезла в петлю...мои родные простые и очень порядочные люди-мир праху

Andrei Ruymin

да у меня папа очень сильно любил маму и ни когда этого не стеснялся даже когда это видели окружающие

Петр Чунарёв

Петр Чунарёв онлайн

Нет. К сожалению. Чувства рушатся временем и расстоянием. (личный опыт

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Александр Волгин

у меня у самого такое чувства я 30 лет живу со своей женой и досихпор без ума от неё

Поликарпов Дмитрий

Да. пронеслись таки прям перед глазами, а сказать таки и не успел ни чего...

Юля Ершова

Мои бабушка и дедушка-55 лет вместе и как молодые друг за другом ухаживают

Борис Завгородній

Это моя полувековая жизнь в браке, но говорить (писать) об этом я не хочу.

Виктор Федин

Через года встречал, изменились при пронесении. Но настоящими остались.

Vadim Denisevich

Мой дедушка с бабушкой! Познакомились после первой мировой ушли после 2

Петр Чунарёв

Нет. К сожалению. Чувства рушатся временем и расстоянием. (личный опыт).

Aлександр Кузьмин

Я ненавидел женщин в образовании начиная с детского сада и до сих пор .

Станислав Степанов

К счастью, да. В качестве примера для меня были мои родители.

Алексей Манушин

Их очень много. Например мои друзья Лиля и Юра, Оля и Женя!!!

Юрий Пономарёв

да .. я встретился со своей первой любовью.. через 40 лет..

Сергей Пискунович

встречал. очень было приятно возобновить отношения