Дедушка Старенький

🖼Какой след наложила профессия на образ вашего мышления?

Ответы
Vlad Bosikom

Приходит профессор филологии в понедельник на кафедру с огромным фингалом под глазом. Коллеги к нему, что, мол, случилось. Профессор рассказывает : "Были мы с женой вчера в гостях у друзей. А они ещё одного друга пригласили, капитана армейского. Он рассказывает :" Был у меня в роте один хуй! " А я возьми и поправь:" Не в роте, а во рту! ")))))))

Никифоров Валерий

Да с работой вместе в жизнь мою вошли п..дарасы , п...дарасы , п...дарасы.

Ав
Автор

Странно работаю в охране труда, а почему то считаю всех пидорасами

Nekto Imiarekoff

"Мы говорим не ветры, а ветра, И ходим там, где плавают другие..." )))

Фёдор Сорокин

Он и раньше был подобен. Основной - чудес не бывает

Александр Мамедов

Нет,вот у меня Калибр,Оникс,Герань-2.Кинжал

Вера Сергеевна-V

Есть такой след . С кроссвордом он не схож .

Дедушка Старенький

Естественно.)))

Татьяна Владимирская

никакого, у меня универсальная профессия

Ал
Александр

Какая? Фриланс?

Татьяна Владимирская

копирайтинг)

Ал
Александр

Тю)

Ал
Александр

Странная профессия говорю)

Татьяна Владимирская

чем странная?

Ал
Александр

Да просто)

Nikola Mahkov

-логично--

Ал
Александр

😀

Имя Фамилия

😂