Victor Charyev

Комиссия обсуждает талисман чемпионата мира по футболу 2018.

- Давайте выберем амурского тигра, он мужественный красивый зверь!

- Нет, как представитель семейства кошачьих он индивидуалист и не приспособлен для командной игры.

- Ну тогда медведя!

- Медведь уже был раньше. И его косолапость не на пользу футболу!

- Нам нужен сильный, уверенный в себе, даже наглый зверь, одинаково хорошо владеющий как ногами, так и головой!

- Козел?..

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! Лёгкого понедельника и удачной недели!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️ 🌹 ☕

Victor Charyev

😀 👍

Перцев Александр

точно за козла-голосуем.

Александр Шпак

Рысь, дальневосточная.

Victor Charyev

👌

Александр Шпак

ТЫ против?

Александр Ефремов

Да кота сибирского....

Victor Charyev

👌 😗

Света Дмитренко

и кого утвердили?

Victor Charyev

не знаю....а что по ящику не кажут

Света Дмитренко

я думала это анекдот

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Анатолий Энговатов

волк подойдёт?

Валентина Подгайченко

😅 👍

Victor Charyev

😂

Анжелика Сусоева

Точно.

Victor Charyev

👌

Любовь Горобченко

👍

Насима Костикова

😀