L….

А помните в детстве, самое страшное!!!! Приходишь во двор, а там говорят «ТЕБЯ МАМКА ИСКАЛА!» 🙈🙈🙈… а что Вы яркого помните из детства ?😉?!)))

Ответы
Надежда Гронгольд

Я помню как в чужой сад лазили с сестрой и воровали ягоды для пацанов.Помню как в детстве мы вдвоем встали на двухколёсный велосипед и скатывались с небольшой горки,а он развалился.Сестра побежала с рулём и колесом вперёд,а я просто мимо нее пробежала.Весело было.

L….

👍

Владимир Вельский

Младшая группа детского сада, купание на речке нагишом, догнал пышную девчушку и повалил. С тех пор нас больше нагишом не купали. Чего от неё хотел до сих пор не знаю😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет меня не искали ...Приходила когда мама спала и когда ложилась к ней слышала одни и теже же слова-холодная как жаба ..😁.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабушка покойница,Царствие ей Небесное,в окно кричала:"Сергунька!Домой!".Вернутся бы туда!👍👍👍🙏🖼

Гефест Bear

Извините, напомнило - Все эти звезды я дарю тебе, сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове..

L….

😁

Роман Смирнов

если бы мамик видела , как я бегаю по парапету 9 этажа она бы приступ словила .....

__
_________

Ну помню ...нашла меня мамка))))))))......Видимо слишком долго искала🤭

Ильдар Z

Было такое. 😁 Много чего было, что даже книгу можно написать.😁

Serg

Что вечером наперебой с балконов звали детей домой ужинать!)

L….

Ага)

Serg

А еще брызгалки у всех и с визгом поливаем друг друга)

L….

А ещё помню)))) Вынеси водички!!! … неее меня домой загонят))

Serg

))) и тогда приносил кружку воды у кого дома никого не было)

Злобный Эльф

То что домой пить не ходил, а то с прогулки домой загонят

L….

Да да)

Александр Чайка

отец отдал мне свое ружье когда я учился в пятом классе.

Qqqq Qqqqq

"Иди домой мама в тазик постучала" такая фраза помнится

Ахмед Розыев

Да... когда испачкался и идешь домой и... сразу в ванну)))

Сергей Владимирович

Много хуже если говорили, что искал отец(пахан)! 😊

Любовь Яворская

П-л,в котором мы с мамой отработали 18 лет!!!!

L….

Это что?

Любовь Яворская

Пионерский лагерь!!👆

L….

Аааа) круто было)

Александр Дувалкин

Как получил по пятой точке розгой от деда

Yury Panteleev

Со временем мамка заменяется на жену.....

Вовочка Бакка

Ну, куда уж ярче приведенного примера...

Андрей Мацнев

А ты при этом детдомовский... 🤦‍♂️

L….

🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Vik I Am

Ах..!) Да ты..Пацанка..!!)))✨😂✨🤪💫🌺

L….

Да)))

Vik I Am

Ленка+Тимур и Его Камандос..!)))✨😂💫🌺✨👍

L….

😁😁😁

Vik I Am

✨😁💫🌺✨👍✨🌸